Охота и рыбалка

РЫБАКИ подскажите какой эхолот более- менее нормальный по цене и качеству спасибо

рыбак любитель ловлю только для себя на УХУ страсть ОКУНЬ просто решил обзавестись такой штукой спасибо да и денег как-то жалко а вдруг помогает
Любой, который по карману из Lowrens или Humminbird... всё остальное жалкая породия на...
Сергей Кобин
Лучший ответ
Denis ****** у меня лоуренс, х про 4. лучше бы его небыло. а ты- породия.
Эхолот практичен только на реке, где с точностью до метра необходимо найти бровку или очередной урез глубины. На озере эти показатели относительны. А искать с его помощью рыбу-полная хрень. Даже если и найдёшь, то не факт, что она будет ловиться. Много раз было, что эхолот показывает много рыбы, а результата ноль.
Куда практичнее навигатор к картой глубин или картлоттер (эхолот+навигатор) При определённых познаниях в программировании, можно самому сделать карту глубин любого водоёма и не париться выискивая нужную глубину по эхолоту. Просто идёшь по точкам и облавливаешь самые клёвые места.
Denis ****** можно взять карту этого озера с глубинами, не имея навынов програмирования, включить эхолот и отыскать по глубине, ту точку, которая необходима и вбить в память, а главное, не париться.
Двух лучевой тебе подойдёт. Humminbird 173 бери смело. 4000- 5000 т. р.
Грач Бабаян
Дима Шапоров нет такой модели в природе
бери Garmin
У меня гармин эхо 200, считаю самым оптимальным вариантом! 2 луча, достаточный размер экрана, низкий расход энергии, достаточно чувствителен, не слишком дорогой, глубину показывает точно. Сразу скажу, что приобретя эхолот Вы не сможете точно определить рыбу, и правильно настроить его. Здесь нужен опыт!
Добрый День! Я рекомендую Humminbird PiranhaMAX 153x. Отличная модель где качество = цена. Обладает всеми необходимыми характеристиками и надёжностью
По этой ссылке вы можете найти подробную информацию по модели. При желании, здесь же можно заказать. Есть доставка по РФ :)
Если у вас появятся вопросы, то пишите мне. :)
http://activizm.ru/goods/308811/yekholot_humminbird_piranhamax_153x/?src=ss