Охота и рыбалка

На чём Вы обычно сидите в походе-на рыбалке, кроме покупных стульев (кресел, диванов)))

Umar Fayzulla
На чурбанах, напиленных Штилем. А некоторые ухитряются и пару чурок на дачу прихватить.
Urmat Karagulov
Лучший ответ
просто на земле, зимой на льду
Федя Медведев
Я обычно беру с собой самодельную скамеечку ( копия тех на которых сидят бабушку возле ворот ) . Когда со мной жена выбирается на природу, она берет складной стульчик . У друга что - то похожие на подушку из брезента с надувной " навлочкой "
в лодке раскладной стульчик со спинкой, а ноги на борт, удобно, если волны нет !
Я сижу себе, сижу на горной кручи,

А вокруг нависли и грохочат тучи,

И чего они грохочат эти тучи,

Все равно тебя уже не будет лучше. "
Вариант, если пару дней на одном месте стоишь. Тряпка - полипропиленовый мешок. Вполне комфортно:
На скалке (под опу ложу джинсовую куртку ))) , на бревне, в лодке .. ну и все :)
На чём придётся, на том и сижу, это в случае с удочкой . Со спиннингом постоянно в движении (небольшие передышки не в счёт )
У меня всегда с собой ХОБА. Это кусок пенки с резинкой чтоб держалась на сидельном месте
бывает стою, (все же легче чем на корточках - ноги затекают), а так на чем придется, лишь бы зад не застудить и не сыро было
На ведре
на лодке, на земле, на камне, на бревне, что есть на том и сижу, на доске, пенку ток под жопой лучше иметь
Стас Борисов
в болоте
Sardor Dj Aperator
Папа сидит на траве, ну или на корточках))
На куске пенопласта