Охота и рыбалка

Всем хорошим людям -ПРУУВЕЕЕТ! По какой причине дома сидим, почему не на рыбалке? А кто отчеты с водоёмов давать будет?!

Какая рыбалка бр.... холодно!!!
Алексей Кононенко
Лучший ответ
Вот и я на работе. Если бы не работал, всё равно не поехал бы. В такой холод, меня хватит на 10 минут. Руки-ноги мороженные. Для меня, комфортная погода до -5,а таковой, пока не видать.
Артур Мирзоян
А у нас потеплело, с -20 до - 5-ти, но прозвонились по всем друзьям, никто ничего не знает по части обстановки, к тому же те, кто на колёсах трудятся в поте лица, а на городской водоём что-то не тянет. Может среди недели соберёмся, держу пока в запасе свои отгулы за работу в выходные. Хотя сам понимаю, чего стоят все отговорки и как сказал поэт.. .
Во всех делах, при максимуме сложностей,
подход к проблеме всё таки один,
желанье, - это тысяча возможностей,
а не желанье - тысяча причин.
Иван Чернышов хорошо воткнул про желания , вот и у нас под двадцать , одному скучно ехать , а приятели очкуют в такой мороз , хотя на плотву в палатке сидеть со шмелем вполне комфортно
Кончилась страховка, а пройти техосмотр не было времени. А на общественном транспорте в такой мороз геморройно ехать, мешок+бур+палатка+санки=очень много поклажи.
Андрей Видякин
геннадий несмеянов кех осмотр30 баксов страховка 50 до получки!!!
с погодой не пруха, мороз крепок
Hasan Mirzakulov
у нас зимой не ловится рыба морекак мёртвое цвет становится белёсый к серому -ну не риально пустое море!
сижу скорблю по безвременно ушедшей АнГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ! СКОРБЛЮ ГРУЩУ! пиу!
Михаил Цодиков
Hasan Mirzakulov чего с королевой , я пропустил что то ?
Сергей Шангуров Да,мужики,с вами не соскучишься!Приятно наблюдать за беседой двух умных людей!Да и просветили немного!:-))))))
Опоздал ты чуток ))) Олежка уже задавал этот вопрос в котором и дал Ответ )))
А мы летники) ) И зяблики) ) Поэтому зимой не ходим) ) Да у нас сегодня -29... все отрыбачить можно ((
Rustem Muratov
Возможностей пока нет.
Вот, размялся не много.
На эти выхи не получилось. Сидел дома с малЫм, т. к. жена готовится к сдаче диплома. Надеюсь на следующие выхи поехать, леща поискать.
На улице минус 20 с утра, поэтому рыбачу дома в ванне. Тока не клюет чё-то :(
холодно слишком, на морозе неудобняк ловить- все обмерзает быстро. на леща на яме в полиэтиленовом гандоне сидеть неохота, это весь день убить надо, и не факт что подойдет.
Рыжов Сергей
Андрей Видякин В палаточке -20 это почти лето. Только вот место,где поставить палаточку(где клюет),лучше искать в менее морозный день
Александр Черкашин В палатке и в -30 сидел как-то. Вполне терпимо. Как говорится, охота пуще неволи.
Сидеть на льду сопли морозить? Нет уж... спасибочки. Дождусь тепла, открытой воды.))))
Dimka Abdumutalipov
Вчера -35, сегодня -40. Если только в "Русскую рыбалку" по компьютеру.
Сергей Петров
Погода качнулась, завтра поеду.
Askhat Akuov