Охота и рыбалка

Мужчиныыыыы,а что или кто вас может остановить перед походом на рыбалку или охоту..и вы останетесь дома ??

Дмитрий Шаров
Двое разговаривают:
-Слушай, твоя тебя каждый выходной на рыбалку отпускает, как такого добился?
-Я просыпаюсь, смотрю на неё,и говорю... Какая жопа!... она поворачивается ко мне и рассержено... -Ну и иди на свою рыбалку!
....
Первый решил так и сделать.. .
Просыпается утром.. .
-Какая жопа!... да ну её на х.. . эту рыбалку!

Интересно, модеры удалят?... жопа есть, а слова нет?...
Борис Шабунин
Лучший ответ
Болезнь близких или поломка техники.
Ты конечно :))))
Футбол
..
Ничего, кроме проливного дождя.
Sesa Sa
сама мысль, что мне надо идти в поход на рыбалку или охоту
Artur Nasirov
Только в том случае отменится поход на рыбалку, если меня инопланетяне украдут .
Анекдот в тему .
Сидят два мужика на рыбалке и слышат колокольный звон в часовенке на кладбище .
Один встает и начинает креститься
Другой спрашивает
" Что знакомого хоронят ?
Да нет жену, 40 лет вместе прожили ."
Игорь Ли
Атомная война
Для меня этот вопрос звучал бы иначе. Что может меня туда загнать?
если перед выходам из дома увижу на пороге мёртвую тёщу то ей богу останусь дома чтоб отпраздновать -баян порву и пять пар туфлей ставнцую
_-
___Maxx__ --Maxx--
Только очень плохое самочувствие, но я что то такого за собой не припомню....))))))
Михаил С
но если женщина рядом будит лежать с прекрасными сисями и обалденной попой ((( нафига мне рыбалка
Жена дома пить разрешит!))))
Если я уже собрался на рыбалку, то уже ничего не остановит.
За мою жизнь такого случая не было.
Повторюсь. Мой сосед дед Коля из за зимней рыбалки уже три раза отменял свои похороны..
Viktor.. Kushnirenko.
нет нам преград
нет такой силы))))
Макс Местный
Только болезнь близких мне людей, моя болезнь не в счёт, всё равно пойду.
Просьба девушки/жены остаться