Охота и рыбалка

а любите ли вы рыбалку и охоту - так как люблю ее я ?

Вася Санеев
Рыбалку очень, можете посмотреть альбомы рыбалка и другой блюда из рыбы, а охту нет. Мне жалко убивать теплокровных.
Денис Якущенко
Лучший ответ
Да откуда же мне знать, как Вы её любите? Может как собака палку.. . )))
Петр Линкевич
Рыбалку люблю, особенно когда на удочку попадается 3 кг карп или щука, на охоте не была, тоже бы не против пострелять :)
Ночной Хулиган
А вы как любите? ! Я люблю своею любовью. Пооткровенничать можно? :)

Откровение

Лукавить в этой жизни не умею,
Ахматовой, как видно мне не быть!
От умных мыслей попросту немею,
По мне так легче карасей ловить!

Как не возможно в реку войти дважды,
Так не возможно время повернуть.
И быта суету забыв однажды,
В себя я попыталась заглянуть!

О да!... Душа у женщины потёмки
И вход в неё закрыт по тысяче причин!
Мы сами забываем подстелить соломки,
Виня в падениях своих, - мужчин!

И смотрим друг на друга разным взглядом,
И разные (нам кажется) у нас мечты!
Одним лишь тело подавай не скрытое нарядом,
Другим же принца, райской красоты!

Но, к счастью исключенья есть из правил
И жизнь разнообразием полна!
Господь людской салат заправил,
Возвышенной душой нас одарив сполна.. .

Душа моя не канарейка в клетке.
И с жизнью не играет на рулетке!
По гороскопу рыбой рождена,
В рыбалку влюблена она!

И не скуплюсь я жить, творить, любить!
Рыбёху разную ловить!
И лишь за то благодарю я Бога,
Что дал мне в жизни так он много!
Бабашер Уралов
Вот бы для начала узнать, как вы ее любите! А потом уж и ответ будет.
К охоте равнодушен, а вот рыбалка, - это жизнь...)))
Очень люблю! Рыбалка - вторая моя натура! А вот на охоте бывал только пару раз - тоже очень понравилось, но ближе мне все-таки рыбалка!
стоит только начать-за уши не оттащат.
еще как
Anton Drakunov
Действительно. любить можно по разному. Тайга-это жизнь, охота-это жизнь. Кгда живешь от охоты до охоты-этот промежуток времени какой то тусклый. Жизнь-серая. А люблю и живу я мужем и дочей.
С 4 лет обожаю
Обожаю) ) Готов часаи сидеть с удочкой! ! Но животнх не хочу убиватьт) ) Так что на охоту не ездию) ) А на рыбалку хожу тока так))
Taher Zakirov
а я то как люблю особено весной: )))))))))))))))
Fisher Abswa