Охота и рыбалка

А мужчины получают удовольствие больше на рыбалке, на охоте или

ГДЕ-то ЕЩЁ?
А женщины получают удовольствие больше в косметическом салоне, в магазине или ГДЕ-то ЕЩЕ?
Лично я от хорошего настроения)))
М:
Малыш :)
Лучший ответ
Футбол меня вообще не интересует, нравится одному за грибами по дождливому лесу, когда там других людей нет. Рыбалка тоже, если в одиночку. С женой целый день в постели проводить люблю.))
Руслан Абрамов
100% где то ещё!
Sergey. 2001
Наибольшее-если совместить всё
Виталий Титов
На пьянке...
Рома Чепурной
И от РЫБАЛКИ и от ФУТБОЛА и ещё от ЧЕГО - ТО!! ! =)))
Виктор Демин
Стас Ветров И от чего же? ))))
Лично я - ИЛИ...
ОК
Олег Кочнев
Я получаю удовольствие от любого отдыха.
Макс Фримэн
на рыбалке, естественнои это их самый лучший лозунг
Sul Ali
А моя девушка со мной очень часто на рыбалку выезжает и рыбу ловить умеет.
***zhora*** **********
Охота и рыбалка в каждом семейном клане имеют разный вес. Видели бы вы. когда четыре! поколения мужиков одного рода бегом бежали на охоту. забыв попрощаться с женщинами! Это была такая красота! А какое счастье было на всех четырех лицах. когда каждый нес по болотной уточке (размером с цыпленка). Так закладываются традиции: прадед -дед -отец -сын.
Михаил Хз
Охота! А, по рыбалке, я как-то не алё.
Везде и не только от перечисленного.
Чипан Влад
Везде, но только не всё сразу, это будет чересчур, но выбрать чем занятся в тот момент когда есть выбор очень тяжело, но любовь явно отойдет на второй план, 100 пудово.
от ЖИЗНИ
Albert Montana
на рыбалке с девушкой
Виталий Митин
на футболе)
Олег Неумоин
На каждой свое удовольствие, если начинаешь смешивать удовольствие расплывается.
совмещать, или и рыбалку нельзя .одно другому мешает, а вот по раздельности .или на первом месте
Самый цимус это ** где-то ещё** Да прямо на рыбалке или на охоте!! ! Экстримс поимаетес!!!
Игорек Грачев
сударыня никогда вам в жизни не понятть то состояние когда ты тащиш етого несчасного окуня.... и становиться глубоекко все равно скока потратил денег, и скока ты мрмышек поостовлял
на любимой))))
Руслан Имаков
Там, где есть 33 удовольствия.
А вот когда ОХОТА на РЫБАЛКЕ? а жены рядом нет - остается секс по телефону...
Chinar Chinarli
Sergey J
Получаем удовольствие от Охоты, рыбалки и девушек..
Это можно узнать когда будут готовы анализы из кож. вен. дисп.
на футболе
Тоц Рамас
на рыбалке и на охоте, а если ещё рядом баня есть то это вобще супер
везде