Охота и рыбалка

Мужики и мужчины! Чем вас так захватывает рыбалка?Любыми снастями и методами.

Муж у меня - страстный рыбак. Хорошо ещё зимой из лунок не ловит...
Я, конечно, не мужик и не мужчина, но мне тоже нравится рыбалка.
На природе, свежий воздух, костерок.
А уж когда клюет!!!!
Иван Иоанов
Ловлей рыбы и единением с природой!! ! Возможность вырваться из городской суеты, отстраниться от всех проблем!! ! Когда я на рыбалке - мне дурные мысли в голову не лезут (ни о работе ни о каких других проблемах) - я выбрался на ПРИРОДУ!! ! ПРОСТО - ОТРЕШЕННОСТЬ ОТ ВСЕГО!! ! Приехал ловить - так лови!! ! =)))
Для меня это общение с природой. Улов - вторичен.
Sergej Herdt
Ну ВЫ чёоооооо! А как же это незабываемое чувство добытчика: Пошёл на речку без ничего ( не считая килограммов снастей - мелочь) , возвращаешься с рыбой - чуудо, да ты чёоо, а у меня во какая! а у меня всё равно больше!
как говорил мой тесть рыбалка это адский труд
отдых, прироа и никаких мегер нету.
Пусть выпивает, а лунки это крайняк
Игорь Владимирович Вы что под кайфом? Ответ вообще не в тему и муж у меня 17 лет в рот спиртного не берет, чего и Вам желаю.
смысл не в рыбалке. . рабку половить - это второстепенно, самое главное общение ;-)
Timur Sabetkanov
говорят время проведенное на рыбалке из жизни не вычитается! это такой кайф! ни с чем не сравнить! особенно после кондиционированого офиса и всех проклятых мелочей жизни!
Интересен процесс.
хороший улов
Это рай!!
Всем!! !
ты, природа и ни каких надоеливых особей женского пола
On
Online
рыбалка для меня в первую очередь одых а потом уже всьо остальное!