Охота и рыбалка
бывал ли случай когда приезжаеш на рыбалку а снасти дома забыл? или на охоту а патроны дома?
Бывал, просто потом на рынок за рыбой заезжаешь и все здорово!
Нет, снасти не забывал. Забывал прикормку.
Удочки никогда не забывали. Червяков забывали, сундук с нужностями всякими, садок для рыбы ...))
Чтобы совсем всё забыьт, не случалось, а вот что-нибудь - было. Поехали на уток. Охота с утра открывалась, вечером сели поужинать. На нашу голову, в районе был слегка знакомый начальник РОВД, увидел, пришлось взять с собой. Пил без тормозов. К ночи перебрав, потребовал, чтобы мы кидали из машины его чучела (сидели в тентованном ГАЗ-66 ). Итоге - постредяд все свои чучела, а утром выяснилось, что у него 16-й калибр, а у нас у всех - 12. Озеро было блатное, кроме нас - никого. У него случайно завалялось 2 патрона с картечью. Так он с ними на зорьку и поплыл. Утка шла - как фашистские оккупанты. Один патрон он просвистел, а вторым разбил крякаша в лохмотья. Поохотился.
... -так рождаются новые песни, книги, "веселые" ребята, извращенцы и анегдоты...
Да, брат. Это ты круто загнул. Хотя, если некоторые, как говорят, жо.. у дома забывают, то, что говорить о них, когда они на охоту пойдут....
конечно бывало и не единожды. . в жизни и не такое бывает..
Это из серии наливай да пей?
Нет небыло. Все-таки на рыбалку еду, а не ...
Если задурят голову, то и ружьё,и удочки оставишь. Уходить всегда тихо надо... А особенно чтобы женщины не видели!
Да приходишь к любовнице а её дома НЕТ (а серьезно скрерос наступил знасит)
главное чтобы об этом жена не узнала а то плозо вам придеться
Один приблудный поехал с нами на охоту и цевье забыл от ИЖ27 забыл, ружье без него не взводится, все равно что с клюшкой на футбол приехал, снимали стволы и и об березу взводили. Другой парняга когда вечером на коз наткнулись Схватил первое попавшееся ружье выскочил но не стрельнул, чето патроны заталкать немогу-говорит, а толкал то по человечи козы в 20 метрах уходят, выяснилось -ружье 16 кал а потроны 12 если только ножом подстрогать
пашол пасрать а жопу дома забыл :-))
Не разу небыло. собираю всё по списку, чтоб наверняка.)
приехал я на рыбалку уже начал разбирать снасти как увидел что забыл катушку пришлось ехать домой ))
нет такого не было. а лучше чтобы таких случаев не было на Или ездить. тогда ответственность просыпается и ничего не забывашь...