Охота и рыбалка
Прикол!!!!У меня сгодня муж уехал на рыбалку за 200 км! БУР дома забыл! Вот бумаю что он там теперь делает без бура?
Не переживай! Дадим мы ему тут бур! Не он один тут рыбачит...
Да ладно, расслабьтесь. Ему же буром рыбу не ловить.
Куда он поехал без этого бура можно догадаться, что он ему там не понадобится
у нево динамит с сабой
Бывает. Вернётся злой У меня тоже такое было. Пришлось у мужиков просить.
Не расстраивайся, мать, в пределах 200 км ведь не тундра, - люди есть, ему дадут! (Бур дадут, читай правильно!)
матерится.
Было со мной такое. Ничего, мир не без добрых людей, поржал народ и дал пару лунок просверлить, ещё пару брошеных занял. Ничего, наловил. В другой раз оттепель была, вообще без проблем.
он ведь не один уехал, а с кем нибудь из друзей, так что бур у них есть. а если даже и один, то попросит у других рыбаков, минус только один, что просить не очень приятно, поэтому у каждой лунки придется сидеть дольше.
Рыбалка как известно дело не хитрое! Наливай да пей!
Загляните в антресоль - там и удочки лежат....
Вас ждёт с буром и закуской.
настоящий рыбак и пальцем лунку расковыряет!
Выпивать с товарищами
Как обычно, тоже самое, что и с буром!
А знаете, что такое зимняя рыбалка? Как говорится "Наливай, да пей! "
из анекдота "моя жена сначала рыбачила, а потом втянулась"
а может к любовнице срулил??
он даже из машины не выходит -водку кушает)))
Водку пьет.
Позвони и спроси!! ! Мобильный он-то не забыл???
Я думаю "БУР" у любого мужика всегда с собой...!
Уж лучше без бура уехать на рыбалку, чем вернуться с буром но и с рыбой из ближайшего супермаркета
Там и без бура лунок насверлили коллеги, один день можно и по готовым порыбачить.
Бурит (только кого?)
вы уверены что он на рыбалку уехал ?
Бур ищет!!!