Охота и рыбалка

ВЫ ПОШЛИ НА ОХОТУ/РЫБАЛКУ И НА МЕСТЕ ОБНАРУЖИВАЕТЕ, ЧТО ЗАБЫЛи ЗАХВАТить ЯЩИК ВОДКИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ УЖАСнее ЭТОЙ ТРАГЕДИИ?

Дима Митасов
разбить его по приходу на место "охоты" "рыбалки" хе-хе-хе
Сагит Каримуллин
Лучший ответ
Ужаснее то, что оказавшиль на водоёме, вдруг понимаешь, что шёл совсем не сюда. Так, что в следующий раз будь осмотрительней с выбором маршрута.
Hasan Djulanоv
Отсутствие сигарет... тоже, приятного мало. Однажды, где-то в конце мая, поехал я на рыбалку, добирался автобоусами, от остановки пешком через лес, километров восемь пешком. . Безлюдно. Лес, озеро. Закинул удочку одну, пока возился со второй, - поклёвка. Удочка с тремя поводками. На три крючка. Ну и на всех трёх- караси. Небольшие, но ПЕРВАЯ добыча. А забрасывал удочку с обрывчика, - снизу куст. Ну и леска зацепилась за куст. Караси на крючке дёргаются, вот-вот сорвётся рыба. Жалко! Полез отцеплять. А скользко! Ну и ухнулся в воду. В одежде. В кармане две пачки сигарет. Размокли сразу!!!! Совсем! Вот беда была... И стрельнуть не у кого...
Агыбай Уалиев
Не забудте ни водки ни девочек, будет чем заняться, а несчастных животных оставьте в покое.
Иван Попов
Дима Митасов Мы И ОСТАВИЛи Вас В ПОКОЕ :-)
Иван Попов Не меня оскорбить пытались,оскорбляете себя.
Привезти с охоты нетронутый ящик водки.
Обнаружить что его все таки взял, ящик водки, потому что на.... уй она нужна
Можно забыть лодку, снасти, наживку, но водку 100% никто еще не забывал и не забудет!!!
Максим Шиврин
Если я забыл водку, то я не забыл удочки. Буду рыбачить. :-)
Дима Митасов НУ В ЭТОй СИТУАЦИИ НИЧЕГО ДРУГого НЕ ОСТАЁСЯ ДЕЛАТЬ
ужаснее-ничего не поймать....
Странная какая охота/рыбалка.. . Я бы переживал, если бы что из снаряжения позабыл, навигатор или сигареты. А водямболу жрать можно и дома.
Klub Fedotova
Я хоть и не трезвеник, даже наоборот, но иногда и без водки надо уметь отдыхать!! !
И когда так получается, то просто рад за себя!!!
Как в песне, , чем дольше ожидание тем радостнее встреча, , придете домой и нажретесь
Только инфаркт о забытом, может всё осложнить!
Старый Пень
ты не в ту категорию пишешь, здесь одни рыбаки а не бухарики!
Икрам Гумиров
Дима Митасов Слышь ты за всех не отвечай,что туттолько одни РЫБАКи,ЗДЕСЬ И ОХОТНИКи ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ! И обращайся ко Мне НА ВЫ
Икрам Гумиров изподвыпедверта всякую выхухоль мне на вы западло называть!
Ужаснее - это когда возвращаетесь злые, разгружаете снасти и под ними обнаруживаете ящик водки.. .
Звонок жены, что приехала ее мама..
Виктор Черток
Это просто не реально С этого начинактся укомплетование рюкзака.
забыть мангал и девочек!
Я не пью, на рыбалку хожу не бухать!
Mihail Lagoida
Забыть два ящика водки...
Игорь Юшанов
забыть патроны и наживку.
Олег Коплик
Это не трагедия!
Что может быть ужастнее? :-)
Вернутся домой за ящиком водки и обнаружить, что на лося уже ходить не надо. т. к. рога у тебя уже есть.
Pavel Boykov