Здравствуйте.
Нужен костюм для охоты, рыбалки и горных затежных походов.
Слышал Горка 4-5 хорошый костюм, но для меня этого недостаточно. Есть ли какая-нибудь лучшая альтернатива горке? Зарубежный трэнд тоже подойдет необязательно отечественный производитель.
макс. цена 8000-9000 рублей.
Заранее всем спасибо!!
Охота и рыбалка
Костюм для охоты, рыбалки, туризма, бушкравтинг.
К этому делу надо подходить комплексно. Если делать все по уму то бюджет явно маловат. Горка не самый здоровый вариант. Тем более планируете затяжные походы, а это смена погоды как минимум. Так что увеличивайте бюджет и читайте тематические форумы. Выбирать все равно Вам, а вот так не зная всех Ваших предпочтений посоветовать невозможно.
лучший вариант конечно мембрана, но за такие деньги только у новатур или норфин, какая ни какая но мембрана, это не брезент и прочая у "горки". так что посмотри эти два бренда.
Михаил Хмара
мембрана громкая и хер согнешь.
а у горки я думал рип стоп
Вот Вам адрес http://www.redlaika.ru/ ,можете выбирать всё,что Вам понравиться. Удачи!
Ну а все-таки, чем тебе горка не нравится, нормальный костюм для выживания.
Брала мужу в подарок костюм.
Хотел чтобы было много карманов и ткань по типу палатка. Взяла здесь http://c.twtn.ru/nhgC муж сказал, что нормальный, не промокает. Ходит в нем на рыбалку и в лес. И главное что не дорогой:))
Мой муж заказывает обычно в интернете. Например, тут https://goo.su/1sSD . И ценники ниже и гарантия, что не китайские товары (интренет-магазин очень заботиться чтобы товары были качественные, иначе отзывы плохие будут и никто заказывать не будет). . Качество и ткани и пошива классное. А на осень-зиму будем заказывать опять костюм. Там просто можно менеджеру позвонить или написать, они расскажут что лучше взять.
Ремингтон - это одни из лучших костюмов, которые можно носить не один и не два сезона! Кто знает технологию производства и как она патентуется, тот поймет. Очень много не официальных дилеров, что там за ассортимент, неизвестно даже самим продавцам. Если кому и нужно, лично я мониторю предложения лишь на 2х сайтах huntmarket и remingtonsw