Охота и рыбалка

Где/какой приобрести теплый костюм для зимней рыбалки в пределах 3500-6000 р.?

Дмитрий Губин
В этих пределах можно взять такой костюм. Это как лодки пвх ткань покупается в Китае а шьется в местном подвале. Обычно они трех видов. !-подкладка флис -ткань. 2-флис плюс наполнитель синтепон. ткань 3 флис холофайер ткань .Внешняя Ткань-1 просто полиестр. 2- мембранная ткань 3- мембрана -алова. Лучше конечно флис холофайер алова. Мембрана дышащая ткань а алова ворсистая не шумит мягкая. Вот исходя из этих данных колеблется и цена костюма. На ступеньку выше Norfin -arctic . DAIWA . IMAX но они стоят от12000. В принципе в таких костюмах сейчас ходят на рыбалке практически 70 % рыболовов охотников . И не только на рыбалке а многие в них торгуют зимой на базарах .
Valera Durlescu
Лучший ответ
Правильно народ гутарит. Сейчас за 6 штук, можно взять самый отстойный костюм. Чем такой покупать, дак лучше купить фуфайку с ватными штанами. В 3 штуки уложишься, возможно.
За 10500 р Норфин смотри. Ссыль в ответе выше.
Sergej Tjulein
Вот это минимум http://www.norfin.ru/24-zimnie-kostumy Дешевле ТОЛКОВОЕ ты вряд-ли найдёшь
Алексей Балуев
Телогрейка ватная и шаровары. В любом военторге или магазине спецодежды для дорожных рабочих.
Rasul4Eekk Maksudov
костюм из пвх не советую :) но нормальный сейчас за такие деньги, я очень сомневаюсь! это скорее типа обычно ватничка с обычными штанами. или мусор с понтами, которые на пару раз.
Виктор Семенов
Всю жизнь хожу без костюма - и ничего...
Штаны ватные - тёплая куртка с капюшоном - сапоги - нормально всё.
Очень рекомендую посмотреть одежду от ХСН. У нее высокое качество при не очень высокой цене. http://www.hsn-ltd.ru/shop/shvejjnye-izdelija/kostjumy/kostjumy-zimnie/
Можно также посмотреть зимние костюмы в магазинах рабочей одежды, они будут дешевые, но качество обычно не очень.
заказывала на милитари. ру понравилось
Я искал год костюм для рыбалки и охоты потом наткнулся на негоhttps://dailysalesite.com/page/846eefefc75737cf1399f048b6a643c5d012ebe5/?t=Wedk теперь всегда его беру стоит дешего а материал не рвется уже 5 лет ношу хорошийсоветую берите!)
Вот такой можешь попробовать! И на рыбалку сходить и в дождливую погоду поработатьhttp://vk-cc.ru/33g