Охота и рыбалка

Где купить хороший костюм для зимней рыбалки?

Можно и просто купить зимний костюм. Это маркетологи придумывают, что он именно для рыбалки. В любом ВОЕНТОРГЕ есть зимние костюмы. Рыбе покуй в каком ты одеянии, в тулупе, ватнике, космическом скафандре... если клюёт, то клюёт. В зимнем костюме должно быть тепло и удобно.
Muxtor To'laganov
Лучший ответ
Нурбек Ниязбеков Привет! Хочу скафандр!
В магазине Апико фиш.
Сергей Сёмин
Сеть магазинов "Рыболов-спортсмен".
Иван Хвостов
Cabelas в помощь, если в России найти не способен
cabelas.com/catalog/browse/ice-clothing-footwear/_/N-1105958/Ns-CATEGORY_SEQ_110969280
Если устроит интернет магазин то на WB посмотрите там много всего продают http://www.wildberries.ru/catalog/870/women.aspx А вообще это известный мультибрендовый интернет магазин он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И оплатить после примерки
а что по вашему хороший костюм?
в любом рыбалка и охота
Хорошие костюмы и для рыбалки и для охоты лучше всего выбирать на специализированных сайтах, где много подходящих предложений. Я бы вам посоветовал у Bhf-shop.ru/ смотреть одежду для рыбалки, мой отец именно там и покупает всегда.
мы заказывали в интернет магазине милитари ру . костюм по качеству супер !
Obid Sultanovich
Сейчас на нашем рынке очень много костюмов для рыбалки. Я как рыбак, начал бы выбирать с термобелья. Термобелье неотъемлемая часть экипировке рыболовов и охотников. Сам костюм дожен быть легким, но в тоже время теплым и чтобы не продувался ветром, на зимней рыбалке очень важна хорошая одежда для рыбалки, купить ее можно здесь . Шапку лучше брать закрытую, чтобы защищало лицо от ветра, тогда вам будет очень комфортно. Самое главное, чтобы одежда Вас не напрягала - это залог хорошего настроения и комфорта.
Я с коллегами покупаем тут doctorwool.com, очень довольны и качеством и ценой. Покупала ребенку (4 года) в -15 гуляли на улице (в Новый год), очень переживала, что замерзнет моя крошка, когда пришли домой я первым делом проверила и нет, не капельки не замерзла. Что еще мне нравится в этом белье, так это что оно "выводит жидкость" т. е. нет "мокрой спины"
Здравствуйте, на днях у меня тоже был такой вопрос. Морозы наступают а мужа морозить на рыбалке не хочется. Я всегда любила сеть магазинов FAMILIA, там очень красиво и по хорошим ценам можно одеваться всей семье, при чем вещи хорошего качества. А недавно к ним поступил горнолыжный ассортимент, обратите внимание на бренд Outhorn, там товары для активного отдыха, теплая верхняя одежда и обувь. Производство Польша. Нам очень понравился, муж доволен.
на милитари ру
Моему мужу очень нравится этот интернет магазин https://www.military.ru/
Karawaew Sergei
Одни из лучших костюмов для рыбалки находятся здесь: http://nova-tex.ru. Можно приехать посмотреть и примерить по адресу: Волгоградский Проспект, 47, это 5 минут от метро Текстильщики. Есть доставка.
лучшая одежда на http://www.redlaika.ru
Всем доброго времени суток я в рыбалке любитель переодический хожу с друзьями на рыбалку и тут искал где же можно найти зимний костюм для рыбалки и тут наткнулся на сайт military.ru/catalog/Voennye_kostyumy/ выбор маленький цена вроде норм заказал качество надежное кому интересно смотрите
У меня папа любитель охоты и рыбалки)) Он очень много связанного с охотой и рыбалкой покупает с хорошими скидками в мужском магазине
military ru
Можно на этом сайте заказать, с другом заказали 2 костюма, вот теперь рыбачим и не боимся промокнутьhttp://vk-cc.ru/33g
Я искал год костюм для рыбалки и охоты потом наткнулся на негоhttps://dailysalesite.com/page/846eefefc75737cf1399f048b6a643c5d012ebe5/?t=Wedk теперь всегда его беру стоит дешего а материал не рвется уже 5 лет ношу хорошийсоветую берите!)
В МАГАЗИНЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ!