Охота и рыбалка

Как такой костюм для зимней рыбалке в Подмосковье, сгодится или в нем жарко будет??

Иван Маслов
Специально ж пишут комфортный диапазон температур
тут:
Нижняя температура-35 oC
Верхняя температура-10 oC

в подмосковье зимы в последнее время мягкие, тем более что глухозимье по большому счёту из рыбацких дней вычёркиваем
поэтому ищи что то вроде:
Нижняя температура-20 oC
Верхняя температура-5 oC
к примеру: http://www.novatour.ru/get.asp?id=W69
Denis Mustafenco
Лучший ответ
Иван Маслов Добре! Так я и думал что в таком жарко будет.
Олеж, есть пословица - Жарко - Не холодно !!!

Так что смело бери и не мучайся ...и напоследок, что бы не особливо думал долго - Пар, костей не ломит !!!

Бери, хоть как то отличаться будем... А то ведь я в армейке )))

Иван Маслов Серег, да какой там пар не ломит, если пару стопок махнуть никакая баня не сравнится)))
блин дороговато. у меня куртка killy awt, правда покупалась не для рыбалки, но сейчас в ней ловлю до -10-15. а так ватник
Иван Маслов На цену не смотри, на этом сайте загнули бабла выше крыши.. у нас в магазине такой костюм 3600 стоит.
чел предыдущий прав... двигаться там... шариться если не сильно то всё пойдёт.. если бабла не густо.. то самое главное быть не продуваемым... и ноги... главное ноги...
Андрей Невский
Иван Маслов да бабла там набарыжили в тридорого, у нас в магазине этот костюм в половину меньше стоит
Нормальный, костюм жарко не будет. Ну если будет жарко снимишь))))
Макс Паньшин
Иван Маслов Ага, а если клев сумасшедший, так и сиди как в бане в костюме этом)))
Отличный костюм, лёгкий и непродуваемый. Только не будь молдаванином, костюм для зимней рыбалкЕ (русский так не напишет) , русский поставит "И" в конце.
Иван Маслов Костюм как оказывается на совсем отличный, для местного климата жаркий будет. Только не будь евреем, не докапывайся по мелочам, а смотри на вопрос ровно!
Отличный костюм!! ! Покупайте не задумываясь!! ! Жарко на льду не бывает!
Вадим Белов
жарко, холодно это часто индивидуально; но вот то что такой костюм не "дышит" это факт (и верхняя ткань слабенькая на разрыв) . хочешь нормальный костюм на мороз и оттепель (да и осенью под дождём) то бери из мембранной ткани, норфин экстрим к примеру; тогда будешь варьировать одежду по погоде, термобельё+флис+костюм.
Отличный костюм по моему, как раз для рыбалки.
пойдёт. Если особо не двигаться!