Охота и рыбалка

Куда поехать на рыбалку до 200 км от Москвы, чтобы был подъезд к воде, хороший берег и тенек в виде деревьев.

или подскажите где можно найти такую информацию Спасибо.
Kolia Gargalik
Ездил 5 лет назад на Верхневолжское водохранилище. Окуня наловили за 3 дня на 3 лодки больше 100 кг. В траве присутствует мелкая щука, у тростника клюёт карась. Если интересно, могу рассказать подробнее как доехать
озеро селигер!
Smer4 Smer4
мы были под Чеховом, дер. Сосенки...
http://www.interfisher.ru/platniki_mos.html
Viktor Franke
маршрут такой : Волоколамск- Шаховская-Зубцов. Не доезжая 8 км до Зубцова, поворот направо, далее 12 км, до вданения Держи в Волгу. Итого 185 км.
2 реки, лес, пляжи, рыбалка.
Денис Михеев
так и введи в поисковике куда поехать на рыбалку я лично также места искал
Dastan Неизвестно
Зачем тебе Москва? Приезжай к нам, в Сибирь. Тайменя половишь, хариуса.
А может тебе и рыбку наловить? Езжай на Волгу, не ошибешься.
Ездил 5 лет назад на Верхневолжское водохранилище. Окуня наловили за 3 дня на 3 лодки больше 100 кг. В траве присутствует мелкая щука, у тростника клюёт карась. Если интересно, могу рассказать подробнее как доехать. .

Подскажите где это находится и как доехать на авто? Какие снасти и нужна ли лодка?
купи спининг
Можете поехать в Рязанскую обл на Оку д белоомут а попути можно заехать д
двойни за карасями Отлично порыбачите
Реки Калужской и Тульской областей: Ока (напримерЮ где Вшашана впадает) , Угра, Пахра, Таруска.
На рубское озеро