Охота и рыбалка

Вы получаете удовольствие на рыбалке, если даже клёва нет?

Денис Колганов
да!!!
Конечно >>>>
Маскин Роббинс
удовольствия от того, что рыба не клюет, я не получаю
|-
|-Kavkazec -|
Мой папочка да) для меня это удивительно)
[A
[ Alexandr ]
единение с природой... .

ради этого мы туда и идём
Ха, главное процессссс)))
Alexey Kazakov
да, важен не улов, а сам процесс, к тому же природа птички поют, на клев слишком много факторов влияет ))) это броконьеры за рыбой ездят
Были в воскресенье. Поймали 2 карася))) ) Но отдых незабываемый! Такая природа первозданная, красота вокруг, чистейший воздух!
дааа, но и когда вываживаешь большую рыбину на тонкую снасть, то ваще кайф!! ! непередаваемое ощущение!)))
если с спинингом то да но а если на удочку да ещё ко всему и сам то тогда скушновато
Alexander Kostenko
процесс важен.... побегать со спином по всему берегу, покидать железки свои которые не нужны щуке совсем порой=), потом посидеть т. с. посозерцать с закидушечкой... ммм.... а если с хорошей компанией да рюмочку-вторую огненной воды это вабще... ну, с рыбой то конечно поинтересней!
Pro100 Aset Baidos
в рыбалке главное процесс))
Дима Сухов
о, да, да, да!!!!
Больше усталость чем удовольствие
Да, да!! ! Не забываемое удовольствие!!!
Была на рыбалке с мужем и дочкой (ей10 лет) , понравилось, но ничего не поймала. Дочка была в восторге-- 6 штук за 1 час.
Главное, чтоб душевно время провести, для кого-то компания нужна, для кого-то тишина, а есть клев или нет - дело второе!
Ruslan Kalinowski