Охота и рыбалка
говорят если взять на рыбалку рыбные консервы клеване будет....Так ли это ???Как исправить промах?
Полная чушь и предрассудки! Сам не один раз вместе с жареной рыбой ездил на рыбалку, да и консервы рыбные тоже иногда брал с собой - ничего от этого не изменялось. Если ловилось, то и с ними ловилось, а если нет, то и без них не ловилось! А в детстве в деревне, когда каждый день на рыбалке? Вечером или утром покушать надо, а бабушка карасиков в сметанке пожарила - ну и как от этого откажешься? Кушал и бежал на рыбалку - и ловил и немало ловил! Так что не верьте в эти росказни!!!
Еще как клево будет! Главное, не забыть рыбацкий принцип - нормальная рыбалка, это когда на одного рыбака полтора литра спирта!
Не брать или закопать в лесу :)
Это точно так! проверено на себе неоднократно!
Вот последний раз! Ловили в течении дня с мужем хариуса. Сумашедший клев был. На след. день поехали туда же с друзьями. одна дама умудрилась взять рыбные консервы. Итог - НИ одной поклевки за весь день! Друзья уехали к вечеру домой. Мы остались. На след. утро сразу начался клев!!! !
Как исправить промах? Да никак! Пропащее это дело! Или сразу пододных рыбаков с консервами гнать в шею с берега -))
мой муж никогда не берет
узнала для себя новое... а я то думала и чего ей не клюётся....
Лично я верю в это, и стараюсь даже рыбу перед рыбалкой не есть.
да по моему мнению это не влияет на улов но некоторые если берут собой рыбные консервы то съедают и все
нужно по пути на рыбалку использовать консервы на закуску...
на сытый желудок на рыбалку идти надо
У меня правда, а у друга наоборот если рыбы не взял то и непоймает никого.
Во-первых это неправда, во-вторых на консервы можно поймать более крупных рыб (если конечно захочется).
надо их съесть