Охота и рыбалка

Какие рыбные консервы Вам больше всего нравятся?

Potolokvuk Potolokvuk
Килька в томате!! ! Закусь хорошая!! ! =)))
Александр Кирьян
Лучший ответ
Potolokvuk Potolokvuk Во это по нашему!:)))А то икра чёрная,икра красная! )))
Только Тунец!
икра черная, белая, красная.
Вадим D
Сайру трёх видов: натуральную, с добавлением масла и в масле. Отличная консерва тунец. Кто тне знает; когда в организм человека попадают пары ртути, то вывести их почти невозможно. Единственное вещество, которое связывает и выводит ртуть, это селен. Но селен сам весьма ядовит. А вот в мясе тунца селена много и находится он в такой форме, что организм не отравляет, а ртуть связывает и выводит. Безусловно килька в томате - наша национальная закуска, вне всяких споров. Но мне как сердечнику врачи прописали есть побольше жирной рыбы и в частности сардины. В них много жира Омега-3, который улучшает работу сердца.
Potolokvuk Potolokvuk Ни когда бы не подумал про сардины,что они для сердца полезны !
Шпроты....
Сайру уважаю. И всю продукцию Салехардского рыбзавода. Муксун, щекур, пыжъян, ряпушка, налим, щука, язь в соусах и маринадах, в собственном соку. А еще в Александровском (Томская область) делали раньше консервы "Карась в гречневой каше" - сто лет не видел.

Виктор Николаевич Ну блин посмитрел на твои картинки и вспомнились 50-е годы, кагда таких консервов было навалом в любом солидном гастраноме, даже такая по нынешним временам экзотика как мясо кита, правда это уже не рыба. Сейчас консервов из пресноводных рыб не встречал лет 50 уже, до нас они просто не доходят. Когда бывал в Мурманске, специально затаривался местной продукцией, чтобы удивить близких и чтобы знали чего они и в глаза не видели.
Килька в томате -))))
Игорь Yarilo
собственного приготовления
Бычки в томате - мировой закусон!
сайра в масле из неё классный салат получается да и так с жареной картршечкой поесть просто красота
Potolokvuk Potolokvuk А рецептик салатика можно?
Виктор Московчук можно!!! вариш 1 стакан риса 5 яиц (режеш как в оливье) одна средняя луковица (режеш мелко)50-100гр сыра(трёш на тёрке)2 банки сайры в масле(мнёш вилкой Я сайру самую первуюю кладу потом всё остальное) и заправляеш майонезом и пальчики оближеш !!!я сам делаю жена в восторге
Виктор Московчук попробуй готовится быстро и очень вкусно приятного аппетита!!!!
щука в масле, язь в масле.
икра лососевая, икра осетровая, печень трески
Gendos Terehin
икра чёрная или хотя бы красная
не вздутые
килька в томатном соусе!
печень трески, килька в томате и бычки в томате тож нормальная штука))
сайра, килька в томате :)
Sg К-163
икорка)
Furkat Ergashev