Охота и рыбалка
Как много нам открытий чудных готовят рыбные консервы, или что можно найти в рыбе ?
Вы что нить слышали о кладе, что прячут в себе рыбы? Оказывается, лучшие друзья девушек могут прятаться в рыбных консервах. А вам какие сюрпризы приносила пойманная рыба? Кто, что про такие чудеса слышал?

однажды в выловленного сома по тайному бутылку водки засунул - мужики потрошили так радовались.:)))
Павел Кардашов
Представляю их лица в этот момент:)))
В банке со скумбрией нашел только салаку.
В комсомолке я читал. (В. М. Песков рубрика "ОКНО В ПРИРОДУ) Мужик ловил рыбу на спининг и тут клюнула большая щука. Пока её тащил потерял очень дорогие часы с браслетом. Щука сорвалась. Ему в двойне обидно стало. Приехал он через неделю на тоже самое место и опять стал рыбачить. Поймал вообщем пару щук. А когда дома стал рыбу разделывать, каково же было его удивление когда у одной из них он нашёл свои часы!! ! И между прочим они ещё ходили.
Владимир Самойленко
АА))) Ответа твоего,есс-но, не видел.. Твой ,конечно,правдоподобнее)) И РЕАЛЬНЕЕ!
У меня друг часы через 3 месяца нашёл возле мостков на озере,когда протрезвел))И тоже ходили!! Водонепроницаемые были,конечно..
А Пескова книгу отдал кому-то((( Про Лыковых..!!Очень интересно..
Слышал и читал не об одной такой истории, но самому приходилось только внутри рыбешек находить мелких и не совсем (если поймал что-то очень серьезное).
Слышал о щуке в прудах Петродворца, в которой нашли часы, 150 лет им было. . И они ШЛИ!!!))
Павел Кардашов
Я то хоть про неделю соврал))) Хотя это было через несколько минут.)))
В 1947 г. была поймана белая акула в брюхе которой оказались интересные вещи: бутылки, небольшой якорь от лодки, печатная машинка и ...торпеда времен второй мировой войны. Этот факт был описан в книге "100000 невероятных фактов" или что-то в этом роде точно не помню. Не так давно была передача, где эту же историю рассказал очивидец.
При разделывании пойманой щуки, был обнаружен щурёнок а в нём лягушка.