шпроты хорошие только прибалтийские, изготовленные по старым технологиям, а остальное отстой и идиотизм, вот пример
Рыбные шпроты из мелкого окуня
Рыбные шпроты из мелкого окуня Часто бывает на зимней рыбалке, что приносишь домой несколько килограммов окушков, а чистить эту мелочь от чешуи нет никакого желания. Конечно, для приготовления ухи их можно и не чистить, а только потрошить. Но такого количества для ухи ни к чему. Да и уха, сваренная на плите – это всего лишь рыбный суп.
Но есть альтернатива. Лет десять назад один старый рыбак поделился со мной своим рецептом рыбных шпрот, которым я замечательно пользуюсь, когда нужно вкусно приготовить несколько килограмм некрупного окуня.
Подробности • Комментариев - 0
Написал Fisher, 26 02 2012http://www.fishingpiter.ru/ подобных примеров хватает и тут, многие помнят вопросы примерно такие - как из сома сделать тараньку ?
Охота и рыбалка
Достал дед-сосед ((( Раньше консервы были из рыбы... а теперь "Не рыбные" А какие теперь??? Шпроты из бумаги???
Нуркен Жармуханов
Покупал на Новый Год шпроты прибалтийского розлива.Специально смотрел на изготовителя.Такой-же отстой ,как и все остальные!В банке лежит хвостов 15-20 по 5 см.В Ижоре колюха крупнее вырастает!
Хм. А зачем с ним спорить и, тем более, злиться? Ну были раньше рыбные, сейчас нет, и что?
Они теперь не из бумаги, а из ваты! Открываешь банку, а там полуразволившиеся 5ти сантиметровые кильки. Разваливаются от одного тычка вилкой!
имеется ввиду, качество ниже
Павел Селиверстов
Ниже фанеры нельзя((((((((
Были из рыбы....стали из макулатуры(((((((((
А ведь...жрём-с!!!!
привет, всегда говорила - зомбоящик зло
Павел Селиверстов
Вот...словеса златые!!!!
Доверять лишь радио точке стал))))))))))))
А может лучше - ДЯТЛУ????
Он стучит и мне не стрЁмно))))))))))))))
А может лучше - ДЯТЛУ????
Раньше и презервативы не гнулись!!!
Павел Селиверстов
Из-за двух слов...я под стАлом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Чусовитин
Реальная история :
"По заказу министерства для советских космонавтов на резиновом заводе были изготовлены две резиновые женщины! Хотели обучить космонавтов заниматься любовью в космосе!
С этими женщинами мог заниматься любовью только конченый некрофил!
Поэтому заказали двух резиновых баб из Голландии"
Сергей Агафонов
И некоторые женщины ходили в "кривых" колготках!
так я не понял сосед который дед хочет войну прибалтике обьявить? за то что те качество снизили? или нужно контрофакт накрывать открывают подпольные фабрики и штрёкают кильку под шпроты! у нас в городе есть такой нелегальный заводик что только не фасуют -
шпрот это рыба из семейства сельдёвых, и из другого консервы под таким названием это уже не шпроты.
В принципе он прав. Раньше всё изготовлялось по ГОСТу и за качеством следили очень строго. Фальсификации не наблюдалось. Сейчас многие консервы изготовляются по ТУ, то есть как левая нога захочет, технологии не соблюдаются. Куча фальсификата-одну рыбу заменяют другой и т. д. Так что не иронизируйте, рыба-то присутствует, а вот качество-увы. Поверьте на слово-купив в советские времена несколько банок консервов от разных рыбзаводов, вы практически не почувствовали-бы разницу во вкусе. А проделайте это сейчас, и вам всё станет ясно.
Раньше были времена а теперь мгновения, раньше хрен стоял а теперь давление!! !
Молодец дед-сосед! Правильно говорит! Сейчас не консервы, настоящую тушенку не найти.
извините