по-моему разницы нет никакой. даже сравни ответы: одни говорят, не в коем случае, даже за сутки рыбы не ешь, а другие - надо брать и рыбу есть - рыба к рыбе идёт.
я пробовал и так и так.. . и консервы брали, и рыбное ел, и наоборот, полностью рыбу исключал. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!! ! так что лучше надеятся на снасти и на опыт, а не верить в суеверия.
Охота и рыбалка
Здравствуйте! Подскажите ! а на Рыбалку, Можно Брать Рыбные Консервы? или Клёва не Будет?))
Не брать!! ! Вообще, что связано с рыбой!! ! Я уже за сутки не ем рыбную продукцию!! ! Клёва не будет, проверено на себе долголетним опытом!! ! =)
да на закуску можно брать всё, что угодно =)
бери, это выдумки
Ни в каком виде рыбу реальные рыбаки не берут.
Сами подумайте, зачем вам такие рыбные консервы, когда за реальной рыбой поехали. :)

Главное жену не брать, половить точно нормально не удастся, задолбает насаживанием червей ей на крючок и выбором места ловли для неё.А рыбу брать можно, иногда для ухи заранее покупаем, а то бывало уху без рыбы с колбасой варили (кушать то хочется).
Бери!! ! Рыба к рыбе идет!!!
На природе навернёшь баночку кильки в томатном соусе . становиться так клёво.
Ты главное их потом домой не приноси под видом улова.
Я знаю, что на рыбалку никакую рыбу брать нельзя, не будет клёва. Есть такая примета
Мы не берём. Верим в примету. У меня дядька перед рыбалкой её даже не ест.
Я хоть и неверю во всю эту чушь, но с собой некогда неберу. Если вдруг нечего непоимают то обязательно обвинят тебя вместе с твоей консервой.
На рыбалке всегда Клёва! :)
любые продукты из рыбы по приметам к неудачной рыбалки