16 ящиков в самый раз, я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею :))
фраза из "особенностей нац. рыбалки"
Охота и рыбалка
Сколько на рыбалку надо взять водки, что бы клёв был - ништяг?
Лучше спирт, он меньше места занимает в рюкзаке!
Сама лично пробовала, раз в жизни пила, раз в жизни на рыбалке была! Улов не помню, правда...
Арсений Оганесян
Так может быть и не на РЫБАЛКЕ была?
А дома жена поди запрещает пить, да еще с друзьями ?
Сергей Веденеев
Так жизнь то какая...глядя на аватар)
и стоит за сотню вёрст ехать что бы нажраться как свинья????
Расчет элементарен Ватсон! Часть № 1 - 70 % выпьем сами, 5% на ускорение мыслительного процесса, где взять рыбу для отчета, 10% разговорно - договорной процесс, 10% цена рыбы, 5% теоретическая поправка эдоровья. Часть № 2 - 10% на процесс ускорения ремонта сломавшейся машины, 10% на вытаскивание из болота, 10% на представительский фонд, 10% на всякий пожарный, 10% туда - сюда. ИТОГО - к реально осмысленному обьему (часть1 - 100%), смело добаляете еще 50% сверху (часть 2). Вроде должно хватить, а там как масть пойдет.
Бери больше-пока в Перми дельфинов ловить не начнёшь..
Водка не бензин, за городом расход больше!

Алибий Камашов
Хочу такой же..
бери столько, что-б назад вести не пришлось, с рыбалки возвращаться с водкой - грех!
Сколько не бери, всёравно второй раз за водкой бегать прийдётся...
По бутылочке на брата и бутылочку на всех.
Это уже вначале в магазин за рыбой (купить), а потом на рыбалку. Чтоб перед женой отчитацо, главное ценник не забыть сорвать...
водки много не бывает но на рыбалку с ней ходить дело не благадарное -бухантин хорошь в камфортных условиях а на хорошей рыбалке покурить то некогда ни то чтоб стакан опракидывать
ящик водки, удочки не брать, из машины не выходить!!!
Собирались с кумом на ночную рыбалку, взяли пол кило водки. Так делать не надо.
на ящик водки - рыбешка, считай))))))) 000
Все зависит от предполагаемой продолжительности рыбалки.
Из расчета: 1 бутылка на 2 часа лова.
1 бутылка/час - Отворачиваешь крышку с бутыля и кидаешь его в воду. Через 15 мин. начинается бешеный клёв - рыба бухнула и теперь хочет закусить, а тут свеженький червячок (мотылёк) висит (на крючке) .
1.бутылка/час - себе.
Главное через 2 часа не начать самому путать червяка с бутербродом.
Всем удачного рыболовного сезона!
Из расчета: 1 бутылка на 2 часа лова.
1.бутылка/час - себе.
Всем удачного рыболовного сезона!
Не важно, лишб бы клевало!
лучше ехать по погоде. а если рыба не ловится то и водка не поможет
К водке возьми еще и рыбаков- тогда точно клевать будет (водки много не бывает)
пару ящиков)
Арсений Оганесян
Для начала...Вот только не знаю чего..