Охота и рыбалка
Что главнее на рыбалке улов или водка?
Главное на рыбалке-это получить удовольствие, а уж как его получить у всех по разному, у кого улов, у кого водка-а некоторые и то и то совмещают.
Отсутствие баб.
Все остальное - прикладное.
=)
Все остальное - прикладное.
=)
Для меня рыбалка начинается с подготовки - черви, опарыши, каши и т . д. Да улов играет роль, но не самую главную .Могу выпить 100 грамм перед ухой ( не более) после окончания рыбалки и если я не за рулем . А вообще у всех с кем мы общаемся не принято напиваться на природе . Без проблем собираемся у кого - либо дома и там выпиваем, в 99.9% это праздники, дни рождения, и т. д.
Важен общий процесс
Для души все хорошо в меру!
Общение и единение с Природой!
Улов конечно. Редко употребляю в НГ и ДР мое, а за чем пить с удочкой ((((
природа и бутерброды.
А вот на Украине говорят: Если человек не пьёт горилки, это или больной человек, или большая падлюка. Любое лекарство, может оказаться ядом. А я вместо песи колы, выберу водку, и постараюсь чтобы она не оказалась ядом. И насчёт поговорки проверьте, и убедитесь в мудрости поговорки. Вы не поверите!!!
Процесс.
Ни то, ни другое. Главнее сам процесс и ловли и употребления (в меру) . Ну и свежий воздух и общение очень важные моменты.
Почему то для тех, кто рыбалкой не занимается, а если и приезжают с удочкой пару раз за лето по принципу "Из машины не вылазим - удочки не достаем" или после водоизлияний "Надо хоть удочку то намочить для приличия" и их окружения отношение к рыбалке по принципу "Рыбалка та же пьянка - только в сапогах"
При этом сами так рыбачат - и сами же эти вопросы потом задают и сами на них отвечают считая что так рыбачат все - и именно так и надо.
Люблю порыбачить, люблю отдохнуть, люблю выпить. Иногда хочу только улова, могу днями в одиночку не отходить от удочек. Иногда важнее просто "нормальное" времяпровождения с друзьями возле воды. Бывает совмещаю и первое и второе. Да и слабый пол на рыбалке иногда не бывает лишним. Вот только делать вид, что я рьяный блюститель давно забытых и попраных рыбацких традиций не люблю.
для быдла водка
для рыбака улов
лишь рыбаки имеют дар богатый-
встречать рассветы, провожать закаты,
терпеть молву будем доколе-
что на локтях у рыбаков всегда мозоли,
сто грамм в уху, ни грамма боле...
встречать рассветы, провожать закаты,
терпеть молву будем доколе-
что на локтях у рыбаков всегда мозоли,
сто грамм в уху, ни грамма боле...
Важен сам процесс ))))))))))))
Улов. А водку можно дома пить.
Жрать водяру!!!
Главней получить удовольствие от приятно проведенного времени на свежем воздухе.
Для меня рыбалка, это не пьянка, для меня рыбалка, это - искуство. У меня болезнь рыбалкой, я хожу на рыбалку что бы не наловите рыбы, а что бы получить удовольствие от самого процеса рыбалки. А если хочется просто отдохнуть на природе, то тогда я, ни когда не связую рыбалу с пьянкой, а только деоаю что - то одно, например: пожарить шашлык или что - то другое. То в таком случае, я за рыбалку и не заикаюсь!
Главное хорошая кампания. А рыбу и водку можно и в магазине купить при необходимости.