Охота и рыбалка

на подлёдной рыбалке улов всегда считаю хвостами, а где те которые хвастают поймаными килограммами? не встречала.!

Я, ловлю в день хвостов по 30, все по килограмму, в карман сложу-и домой!
Валерий Скобелев
Лучший ответ
Дмитрий Ласков
Я вааааще поштучно очень редко считаю!! ! Всегда по весу. Дома на весах взвешиваю и в свой рыболовный дневник записываю. Зачем мне их по штучно?! ? Весом удобнее. По хвостам обычно только самую крупную считаю.
Сергей Шин
пойманный килограмм удовольствия лучше нескольких хвостов
Нурбек Нурбаев
Я лично всё это дело измеряю количеством часов. Они-то никуда не денутся. А хвосты и килограммы - дело десятое.:)
:))) И не встретие, потому что на зимней рыбалке со льда, принято хвастать пойманными и выпитыми граммами!
Виталий @@@
(Хулиган) -=Damir= это точно,лунки метят пустыми бутылками
Такую тоже пересчитываешь?
(Хулиган) -=Damir= такую я оставляю на льду,в счёт не идёт
ДА есть такие которые рассказывают что поймали 132 шт. или что-то подобное. Сам пробовал считать - на третьем десятке забыл что их надо считать. Но это касается мелкой рыбы . Крупнячок всегда идёт под инвентарными номерами. Такое не забывается.
Во всём свой смак! А кому не в догон, рынок за углом. .
.. там та же "дичь", но в килограммах, миссис НеРыбачка..
(Хулиган) -=Damir= ошибаетесь,я как раз рыбачка,обожаю больше подлёдную,даже День рождение отмечала не застолом,а на озере,так же как и день СВятого Валентина!
попробуй сосчитать 2 мешка рыбы а у нас это не проблема хотя сам больше за щукой гоняюсь а там хоть штуки хоть килограмы без разницы
рыбалка должна быть трофейной. что толку от 100 "хвостов" если хвосты по 100гр. ? (это кстати ещё и браконьерство) .
лучше уж один, но 1-5кг.
Саян .