Охота и рыбалка
Что надеваете на ноги на зимней подледной рыбалке ?
какие штиблеты (валенки не предлагать)

В отношении Цена-качество, я советовал бы полусапоги lemigo от jaxon только возьми на примерке с двумя шерстяными носками (в этом варианте не обязательно на рыбалку, если несколько свободно, ноги меньше замерзают) . Они лёгкие, в них удобно "рулить машиной". вкладыш- носки держатся на липучке внутри и не ёрзают, по щиколотку - не промокают, если черпанёшь воды, отожмёшь всё, и домой доберёшься, не заморозив ног, почти не скользят, цена вопроса, тут я не знаю, откуда ты. В Харькове брал за 200гр, это около 40 "удивлённых енотов", по осени прошлого года, мне понравились. Возьму себе ещё когда сносятся первые, и бате - тоже. А так - я их таскал не только на рыбалку, но и по морозу и по лужам в оттепель, нормальное состояние перед новой зимой.
Унты неплохо, но валени лучше (они и мокрые греют)
На фотке непойми что, зимней рыбалки нет... а в России у мню в деревне Валенки штопаные на печке - можно с калошами!
Обычные зимние ботинки ECCO. За неимением зимних бахилл. Думаю прикупить их в этом году. Непромокаемые, с шипами.. . Обычные, короче.
сапоги на шпильке! -))
Зайди в магазин - там сейчас для зимней рыбалки специальные полусапоги продаются различных производителей, что больше понравится, то и бери. Они примерно все одного класса. Успеха.
Чуни и "Прощай молодость" с войлочными стельками толщиной в 2см.
У нас рыбаки на рынке покупают специальные такие мягкие сапожки, бурки называются, а на них надеваются резиновые высоки калоши, тоже специальные. Ноги и в тепле, и не промокают. Большинство рыбаков именно такую обувь предпочитают !
ЛАПТИ лучше нет обуви . Вода не держится и морозу зацепиться не за что
Конечно ласты

к радости не занимаюсь подлёдной рыбалкой.... пока устраивает простая зимняя надлёдная! :)))
Но ведь это самый лучший вариант!!!!
Gani Omar
тута нету валенков
Ласты