Охота и рыбалка

Подлёдная рыбалка -- самый опасный вид спорта? Где ещё такой процент летаьности? Или эти"участники" душевнобольные

Taras Rasputin
Процент душевнобольных намного больше у тех, кто сутками сидит в Интернете или играет в тупые компьютерные игры.... Среди рыбаков зимой не встречал душевнобольных-нормальные адекватные ребята, в большинстве любящие побыть на природе-отдохнуть. Не надо на них наезжать... Насчёт спортсменов-это рыбаки-профессионалы, коих немного, в основном рыбаки не считают себя спортсменами. Шахматы тоже спорт обалденный! По поводу опасности-рыбалка не опаснее перехода улицы по пешеходному переходу- Везде Надо думать не задницей а головой!
Абай Кунанбаев
Лучший ответ
Taras Rasputin Про адекватность подлёдников....Апрель месяц. На улице +10.. Более недеи такая погоа. И опять таки Уже апрель,вторая декада. а не даже март..Тем более не фвраль. Оттепели и так всю зиму бывали.. И эти горе=рыболовы собираются на рыбалку. . Адекватны ли эти люди. Наши веролётчики их давно в лицо знают.. Постоянно одни и те же люди. Но иногда знакомые лица исчезают постепенно. Но появляются новые знакомцы..Раз пять снятым со лбдины за сезон. разок-другой првалиться и всё равно переться? Что их прёт туда? Голод ?..Не думаю.. Нищий не поедет на льдину на тяжёлом джипе.)). Да и простып безлошадным дороже собраться туда,чем прибыль от улова. Пропавших безвести за сезон бывает больше сотни. а иногда и кратно больше..Не думаю что многие адекватны.. Осоенно те которые постоянные клиенты МЧСников...
какая летальность? Душевно больные те, что действительно пьянсвует на природе, а потом в воду лезет! Вот тут летальность! А потенция в холоде дольше сохраняется! ! Так, что не мутите воду, реята!!! !
Нет, это в полне нормальные пацаны и бывают девчонки. Просто рыбалка это "болезнь" не заразная. А по поводу душевных болезней так эт юрунда помоему сидение в НЕТЕ больше психики рвет чем на рыбалке, а гибнут не от рыбалки а от ВОДКИ от много выпитой ВОДКИ.
Фидат Исамбаев
Самоубийцы
Если говорить о проценте летальности, то от пьяных пикников на природе, с последующим купанием, гибнет в сотни, если не тысячи, раз больше людей!! !
p.s. Но вам, «душевно здоровым» и с «работающими почками» - этого все равно, ни когда НЕ ПОНЯТЬ!! !
Sessssff Eeaez
Незная броду - не суйся в воду.
Илья Давыдов
У этих пацанов почки не работают и проблемы с потенцией от холода и долгого сидения. . Я их никогда не понимал.
Летальность от недооценки своих возможностей. От отсутствия чувства страха. Считаю самыми опасными видами спорта - альпинизм, сноуборд,
горные лыжи, различные гонки.