Охота и рыбалка
ходили втроём на рыбалку,было 3л водки и ящик пива. как это нормально???
отлично отдохнули, надо потом повторить!!!
выпивки не бывает много, бывает закуски мало.
я надеюсь, никому в голову не пришло тащить с собой удочки?
Для рыбы самый раз - ей повезло - она осталась жива! )))))
Для соревнования"Кто больше у пруда напрудонит",в самый раз!!
нет, эт не нормально... каая водка? какое пиво на рыбалке?
И вообще, непонятно, почему всегда сводят водку и пиво с рыбалкой??? ?
Это уже не рыбалка, а так бухалово на берегу....
Пока вы "рыбу ловили", у вас удочки-то хоть не спёрли?. . И не забыли ли вы выбросить чеки из пакета с рыбой?
Вполне!
не бухаю на рыбалке... ломает кайф от самой рыбалки... потом можно.. но не в процессе))
Вы что-то путаете: это было что-то, но не рыбалка...
а потом с рыбкой разговаривали

да ничего, дня на 2 если без оргии потянет, если с ней и тем более были дамы то наверно вам не хватило))))))
В самый раз, но это если не больше чем на сутки, а еще лучше в ночь. Улов в этом случае не цель, а средство.
Маааалооооо!
Это ж рыбалка и есть!
че рыбу поймали или только в океан наблювали xD
Смотря сколько рыбы наловили. Если много рыбы поймали, значит бухла мало взяли, а если мало рыбы поймали, значит много.

нет, не нормально)))))))))
куда шли хоть не забыли
А как же рыбку прикормить? Эт ещё один ящиек нужен!
О_о это же ппц как хорошо ;-))))))))))наверно рыбы много поймали...
А сам то как думаешь?
Да это же рыбалка, что там? Наливай да пей. Это нормально. Мы иногда так по грибы ходим.
если живы, то нормально!!!
Конечно - нет! Это отрава, а не норма !