Охота и рыбалка

Если едите на рыбалку сколько денег берете, а надо на рыбалку деньги брать, ну еду купить и т д?

Роман Бемов
Еду и т. д. покупаю заранее. Деньги с собой только на бензин и на непредвиденные расходы. В пути всякое может случиться.
Виталий Гавриленко
Лучший ответ
канешна беру
вот вчера сегодня Гимс обошли так при возвращении гаишники до ипались
Эльмар Алиев
Бензин, еда, оплата стоянки машины выливаются в 1000-1500 р
Vitz Badan
Когда-то очень давно, я ещё в школе учился, рыбачил в нерест на поплавочку на городском озере. Подходят менты с предъявой и говорят плати штраф за нарушение 1 рубль, а у меня не копейки. В результате отобрали удочку, купить которую я с трудом родителей уговорил. Вот с тех пор я всегда на рыбалку беру с собой деньги.
Роман Бемов А менты почему удочку отобрали?
Batonya Ayim Виталий , избавляйся от страхов , будь свободным. )
город любит деньги -всегда в кармане должно быть баксов 50 на всякий який -и за городом тем более -еду на каросте на подводную охоту а меня мент останавливает -типо я свет дальний не включил это штраф почти 60 долларов -я говорю выписывай -денег нет на рыбалку еду -он а сколько есть? я опять ему что на рыбалку денег не берут! он отдал мне документы и отпустил -деньги должны быть но не нужно об этом знать никому!
********************************************
сегодня папандос -по центру лечу с уцтреца мадам везу тут бах застучало я право руля маяки по правому борту в кармашек -а там писец заднее правое пробито -я подпорки под левые колёса домкрат настроил бах а ключика то у меня нет балонного -тут чудом гаишник подлетел мне своего ключа дал но у него на 17 а мне 19 короче что делать -? да легко деньги есть в такси прыг а таксист с ключём короче за 2 минуты запаску воткунули таксиста отблагодарил материально и морально и мента с праздником поздравил и помчался в шиномантажку -деньги друг всегда нужны
Зачем деньги на рыбалке, да и вообще если ты не в магазин едешь ?
Если что случится, добрые Люди и так помогут, а если добрых рядом не оказывается, на этот случай вожу волыну с собой.
Обрез 12 калибра, весьма убедительная штука, должен признать и помогут и совет дельный дадут и всего доброго пожелают.
Так что не сцы. ))
Зависит о того как собираешься рыбачить, что с собой берёшь на рыбалку и марки твоей машины.
Динамит, электроудочка - ну ...очень дорого могут обойтись. Даже не знаю сколько попросит адвокат.
Сети, острога - где-то тыщ 5-10, я думаю решит вопрос без протокола.
Нетрезвый за рулём - от 20 тыр до ...Максимум от марки твоей бибики зависит и региона.
Теперь по существу. Зависит от расстояния на которое едешь и она чём едешь.
Пешим: Сумма в пределах 3 тысяч перекрывает основные случаи вплоть до вызова такси до дома за 50 км.
На машине: 10 тысяч вполне хватит вплоть до эвакуатора, но до него конечно лучше не доводить. Стучим по дереву.
НХНЧ!
Сергей Требин
деньги не обязательно. водку и рыбу возьми. ну и что нибудь еще закусить
Александр Майнагашев а кончится водка -кто тебе за спасибо нальёт или сушняк купишь за красивые глазки?
Владимир Звягин Уебать тебя башкой об асфальт , чтоб расхотелось водки.
Роман Бемов Пхахаха)))) только руские так могут
У меня резервная 1000 р. всегда с собой, независимо от того, куда я еду. На всякий непридвиденный хватает.. .
А еду, питьё (алкоголь на рыбалке не употребляю) , сигареты, и т. д. всегда на рыбалку беру с собой, а не покупаю по дороге.
еду заранее беру, но на всякий случай денег беру мало ли такси вызвать, ну или так на попутке доехать, если вдруг машина сломается. Да и так бывало, что синьки мало, возвращались в магаз.
Elshan Amiraslanov
с собой еду возьми, зачем вообще на рыбалку деньги брать, будешь ловить, а тебя обкрадут
В России, обычно, когда едут на рыбалку - покупают водку, когда едут с рыбалки - покупают рыбу. Так что деньги нужны будут по любому.