Охота и рыбалка

Какую еду берёте ссобой на охоту/рыбалку?? Чем запасаетесь для перекуса зимой??

Я беру чай/кофе в термосе, варёные яйца с майонезом, хлеб, картофель в мундире (котлеты).
Homid Tuliev
Тушёнка, варёные яйца и картошка, бутылка (1,5 литра) воды, пузырь беленькой (по необходимости) , соль, чай в термосе, хлеб.
Больше ничего.
А лично тебе майонез на природу брать не советую, не дай Бог уже подпорченный продадут (не обязательно просрочка) отравление через 2 часа как правило проявляется, если один да далеко от дома, то участь твоя может оказаться незавидной. От майонеза очень серьёзные отравления бывают.
Алексей Райченко
Лучший ответ
Homid Tuliev Буду с палаткой бегать))))
Видимо, Стасик, тебя плохо учили в Пятницком РУВД и ты не попадал в хороший мороз. Вот когда варёные яйца будешь молотком разбивать, сразу отпадёт желание брать их на рыбалку.
2 литра чая, сало, сыр, копчёная колбаса и какие нибудь плюшки, вот мой паёк на зимней рыбалке.
Пузырь беру, если едем на ночь, чтобы "разговор поддержать".К нему доширак с тушёнкой или готовое блюдо из банки, типа жаркого или голубцов.
Homid Tuliev У нас там было тепло.
и зимой и летом самый ходовой продукт у воды это сала хлеб чиснук-чай можно огурц памадорс лукс и сольс
Андрей Васёха
Сало шмат и булку хлеба, пачьку чая и котелок, бутылку водки, спичьки и кисет с табочьком. Чего лишний груз тоскать, термос брать
Владимир Билаш
Сальцо солененькое, хлебушек, лучок да яйца вареные. Рецепт этого обеда рыбака передавался из поколения в поколение в нашей семье.
Сало, хлеб и чай, это основное. Ну и вариации иногда всякие в виде огурчиков-помидорчиков, зеленого лучка, яиц, тушенки и каши в банках.
Водка, пиво, каша перловая, гречнивая, тушёнка (конина), соль, чай., хлеб. Огурцы, помидоры, масло, пельмени. Это когда на 3-4 дня отправляемся. Это ассортимент для зимней рыбалки (при условии, что будем ночевать на льду, в машине) Ну и палатка с нами будет)))))))
Макс Яковлев
Серикжан Капанов Зимой САЛО.ХЛЕБ.КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧАЙ....ну и верно подмечено.то что не замерзнет)))
Всегда с собой беру фляжку чистого спирта, если что расстереть, да и внутрь при необходимости можно. Сало обязательно, от него меньше мёрзнешь. В остальном что Бог даст.
Владимир Билаш Какая рыбалка без сала,ноги не мерзнут ,и растирать не надо,что крепкий продукт изводить
*dias Omarov* Чисто риторически коммент....
Ваша цитата: если что расстереть, да и внутрь при необходимости можно.

В начале:Внутрь!!!!а потом, если, что,(если осталось) то и растереть что то можно.В противном случае. За не "целевое использование" спирта-РАССТРЕЛ!!!!
для перекуса зимой берем сало, а на обед на примусе варим пельмени
Серега Нечаев Красота!...на природе на свежем воздухе пельмешки!...и рыбку пожарить можно!
Водка и тошнка )
*dias Omarov* Вот вот.Водка самый калорийный продукт. В одном литре почти 1000 калорий!!!!
Сало - беспроигрышный вариант. Ну и для сугреву (Вам решать чай в термосе или покрепче чё).
Shaxram Gulyamov
Водка, кофе, сало, хлеб, яйца, пирожки с картошкой