Охота и рыбалка
Вы любите рыбалку? Что вам нравится в рыбалке? -приготовление, отдых с друзьями, сам процесс, или философия рыбной ловли?
Люблю отдохнуть и чтобы рыба хорошо клевала. Если нет одного из этих критериев, то для меня это уже не рыбалка
Не хочу тратить время на это
Рыбалка, для меня, повод дома не сидеть! А клюёт или нет - не суть важно.
Не люблю телевизор. Я всю жизнь занимался музыкой (играл в группах, в джазовом оркестре), занимался стрельбой, ежедневно бегал по 10 км, плавал в бассейне 1 км в день и нырял, тренируя задержку дыхания, играл в теннис, много и упорно работал. Так что дома сидеть физически не способен. Но, так как здоровья заниматься спортом нет, от музыки отошёл, перешёл на рыбалку.
Говорят, что время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не засчитывается.
Пётр Кузьминов
Рыбалка это целая философия!
Да всё: от самого сбора до обратной дороги
Я люблю когда есть результат.
Рыбалка - монотонный досуг. Я к нему нейтрально отношусь, но мне не нравится.
У меня чисто женское отношение) Мне в рыбалке больше всего нравится покупать) На http://guntrade.ru/ уже и палатку себе взяла даже. Ну а если без шуток, то нравится просто побыть в тишине, никуда не спешить, смотреть на воду. А ловля рыбы придает этому какой-то смысл. Вроде ты не просто так сидишь, а с какой-то целью. Так что рыбная ловля для меня, можно сказать, оправдание безделья)
Главное отдых душой с хорошей компанией)) Если кому интересно orybalke.com можете посмотреть на подобных форумах много полезной информации
да
ОТДЫХ
Я покупаю все здесь 345club.ru
ХОББИ