Охота и рыбалка

А если бы рыбак побывал в "шкуре" рыбы, продолжал бы он рыбачить и получать удовольствие?

Давно (1985г.) , в школе ещё учился, решил заточить жало двойника на точильном станке, в кабинете труда. Крюк сантиметра 4 и с поводком. Поводок на ось станка намотало, крюк из пальцев вырвало и утянуло. И тут же чувствую удар по лицу. поворачиваюсь лицом к ребятам - кто - побелел, кто - хохочет. Двойник у меня из нижней губы торчит, одним крюком вошёл. Причём вошёл идеально - между губ, не повредив кожи и засел изнутри в губе. Иду в травмпункт - милиционер останавливает ( школьник, вся рубаха в крови, платок у рта... думал били меня) - тоже в осадок выпал. А врач в больнице скорой помощи рыбак оказался, ржал полчаса, не мог скальпель в руки взять.. .
К рыбе с тех пор отношусь очень бережно!!!
Abdukerim _____________
Лучший ответ
Ух блин, еле от щуки увернулся. Погоди! Вот сейчас опять человеком стану, блёсенку мимо твоей засады проведу (теперь-то я знаю где она) и с великим удовольствием отволоку тебя домой на сковородку. Ещё посмотрим кто кого сожрёт!
Я себе ладонь пробил гарпуном, когда сломалась заряжалка на подводной охоте, тем не менее, охотиться продолжаю. Но рыб жалко, и не только подстреленных, но и пойманных на крючок, если далеко заглотила.
Ринат Якупов
рыба существо хладнокровное боли не чуствуеткак и удовольствия.
Пацан Бес Сл0В
Я и в шкуре рыбы получал бы удовольствие, приманки откусывал бы.
ну если рыбак увлекается пирсенгом
А если бы рыба побывала в шкуре своей добычи: червяка, стрекозы, комара, всякой-разной другой летучей и ползучей твари или малька, она что, стала бы вегетарианкой?
Да продолжал бы потому что он эгоист
Дело вкуса! У садо-мазо, пирсинга и проч. полно поклонников!
M&m (S)
Если попадётся на крючёк, то врядли... Лучше отказаться от мясо и от рыбы, перейти на натуральную пищу. Яеловек должен быть по природе своей травоедный.
я думаю что да))))))))))))))))))))))))))