А я люблю уху из свежепойманной рыбы, и после каждой рыбалки собственноручно её приготавливаю, и семья с удовольствием ест. Конечно вкусней она у костерка, в рыбацкой компании да под соточку! но не всегда получается рыбалка с ночевкой.. . Зимой так только дома варю из окуней с ершами.
Но так как сам с Дальнего Востока, то люблю красную рыбу и морскую, редко, но покупаю.
Летом бывает копчу, что поймаю, а плотву вялю.
Охота и рыбалка
ГОСПОДА РЫБАКИ! а вы покупаете рыбу, или предпочитаете употреблять в пищу только ту рыбу которую поймали сами?
Покупаю только селёдку и косервы, если жена задумает пирог с рыбой и капустой
Которую поймали сами, вернее муж.

Я ем только соленую (к пиву) или закопченую на даче, пойманную мной. Жаренную не ем. А если и покупаем (в магазине, жена) то ессстессно океаническую или морскую...
Зачем покупать ?
Если я ее бабулям, сидящим у подъезда, раздаю...
И то и другое.
Предпочитаю своими руками пойманную, но часто покупаю пресервы или копчененькую, опять-же нашего производства.
Образцы в кабинете зама по производству.

Покупаю консервы рыбные. Иногда зимой могу карпика прикупить. А так в основном, что поймал употребляю.
мне морская рыба нравится, ее покупаем, а речную сами ловим и готовим во всех видах.. . ну или почти во всех:) )
Только морскую .
Покупаю семгу, у нас она не водится (ну если тока в Ашане)
я не особо люблю рыбу.. . но если ем, то в основном свою...)))
непокупаю сырую рыбу полько разве чтог копчаную
Смотря что поймал. Если сома на 20кг, обязательно съем его
Свежую только что пойманную
своя канечно вкуснее, а так конечно любую и в любом виде!
не ем рыбу, рыбачу для удовольствия
Сазанов жена жарит, тонкими ломтиками, а белых амуров сам копчу. очень вкусно.
Ну тем, что поймаешь не всегда можно наесться . Мы вот с отцом ездили на озеро за два часа поймали 8 щук. На след. неделе он один ездил, ничего не поймал .