Охота и рыбалка
рыбаки !ну сколько можно покупать рыбу?:))))
не пробывал съездить на рыбалку, чтоб не покупать?
Ну - чтобы семушку поймать - за ней ехать далековато придеться.... вот и покупаю.
Реня G R
Понимаю,что эту слопать невозможно,но очень хочется подарить!!!

Ну где ж я тебе Лосося поймаю.. или пангасиуса, или тунца, или кильку в томате? молчу уж про креветок и других морских гадов... это проще купить - для такой рыбалки слишком много денег надо - дешевле купить. А то что ловится - конечно благополучно съедается... не всегда ест время и клев!
Мы вот не покупаем. Иногда к родителям носим. В наш холодильник не влезает.
я рыбу только собакам покупаю. Морскую. ну, себе еще иногда селедочку...
Покупал ипокупать буду, люблю я рыбу. Особенно есть)))))
Я покупаю, покупаю, если грязная купаю ещё, если чистая отпускаю.
Этот вопрос не для рыбаков, а для потребителей. Конечно, иногда жена покупает то, что в наших водоемах не водится, а от того что водится и ловится часто уже родственники, знакомые, друзья-не рыбаки отказываются, не проедают. А Вы - покупать!
У нас в Беларуси - моря рядом нет, к сожалению. Поэтому только морскую и покупаем, зато речную сами ловим!
Я вот иногда морскую покупаю, за неимением возможности морской рыбалки. А пресноводной хоть сам продавай. Всегда морозилка ломится от уловов, причём и моя и всех друзей ))
Без выходное положение Покупать приходится а как докажешь
что на рыбалке был????
гг вот я знаю секред чтобы поймать оооочень много рыбы, требуется удочака леска крючок и грузило
Череш деньги насажываешь на крючок и закидываешь в мазазин! СТОООко рыбы бует