Охота и рыбалка

Где в России лучше всего рыбаку ? всмысле где больше всего рыбы в нашей стране а? Кто куды хотел бы на рыбалку съездить?

Ахтуба (Астрахань) , Сибирь, Карелия, Дальний Восток
Александр_ Перещук
Лучший ответ
На Большой Волге!
Плотность рыбы до сих пор выше всего в астраханской области... поехать мечтал бы на Байкал
Dilovar Turakeldiev
Скоро в ЭТОЙ стране остануться только воспоминимания о большом количестве рыбы. Всё в сетях .
У нас раньше когда рыба из залива шла не нерест, так весло в воду трудно было погрузить. А сейчас эти придурки сети на уклейку ставят.
В воровской стране -воровские законы. За сети смешной штраф, который никто не платит.
обычно говорят -хорошо там где нас нет!
всегда хочется куда-нибудь сорваться!!
Азизхуча Тошев
Я думаю, что больше всего рыбы у нас. Поэтому никуда ехать особо не хочу.
На День Рыбака 2007 года за 4 часа 200 кг камбалы - лично взял на 1 донку с 2мя крючками.
Присутствовал, обеспечивая костер и уху корешу, в июле 2009 на лицензионном участке реки Ола - за 1 час 54 горбуши на один спиннинг.
Уже потрошеный хариус за 4 часа на две удочки - мелочи примерно столько же выпустили. (Слияние рек КАВА и ЧЕЛОМДЖА. )
Когда ход ерша - прогулочный катер с экипажем 16 человек с донками за 6 часов рыбалки - от 3 до 6 тонн в районе острова Завьялова.
Наёмный Призрак 200 кг это хорошо.будет что внукам расказать.а могут и не поверить внуки то
Хотелось бы в Якутию попасть, тайменя большого взять. (Ну и отпустить обратно)
Хочу на Лену, за тайменем
Telman Chakalov
Астрахань