Охота и рыбалка

Байка: собака застрелила охотника. А рыба может поймать рыбака?

Бейбит Ахаев
Да рыба давно уже нас рыбаков поймала. Как только свободное время мы все на рыбалку бежим. У меня по графику завтра рыбальный день, кто со мной?
Богом Храним (Official Page)
Лучший ответ
Все в мире может быть. Например акула (хоть она и млекопитающеее, но мы считаем её рыбой) запросто может утащить рыбака и сожрать его.
**
*** *****
Александр Дворжанчик с какого перепуга акула вдруг стала млекопитающей????
Щуку если неаккуратно взять, то может неплохо ухватить за палец, челюсть разжимать придётся... вполне реально
Если не откроется, то ВИДЕО ТУТ
Vedat Karaoğlan
Кроме шуток - рыба ловит рыбака гораздо чаще - выдергивая его за борт например...
Сергей Дзюба
Насчёт собаки - вовсе не байка: в конце 70-х годов прошлого века во Франции хозяин собирался на охоту, уложил в машину вещи и заряженное ружьё. Сел, включил зажигание, свистнул своей собаке, та прыгнула в открытое окно, случайно нажала лапой на спуск - и пипец охотнику!
Случай реальный, писали в "Комсосмолке" и сообщали в программе "Время", а СМИ в те годы были не те, что теперешние.
А насчёт рыбки: года два назад известного (не помню имя) австралийского телеведущего-зоолога во время съёмок в океане убил ударом хвоста прямо в сердце огромный скат. Так что не всё так весело...
Бейбит Ахаев Об этом случае я знаю,только не скат,а хвостокол.У ската нет шипа.Много фильмов его видел.Он долго нарывался:то анаконд в болоте ловил,то крокодилу на морду бросался.Я предполагал,что это плохо кончится.
А рыба всегда рыбака ловит, как и он её....
А байка эта старая....
Да, как два пальца.. . рыбе в пасть засунуть. :) И может поймать, и ловит при удачном для неё (рыбы) стечении обстоятельств.

Александр 13
иногда бывает... акула какая-нибудь
Есть такие рыбки (пираньи) за несколько секунд от рыбака одни косточки останутся, пусть только войдёт в воду.
Нет не может.. , потому-что собака не может застрелить охотника....
Если ты стреляешь под водой в сома, килограмм на 60, съесть, конечно не съест, но портеплет основательно, мало не покажется.
Только на слабо!!!
Mesxetinec *_*
Вот к примеру сом может поймать рыбака и съесть его, а вот собака может и нажала нечаяно курок если оружие прицелина на него было
смотря какая рыба!
может если захочет))
Darkhan Temirgaliev