Охота и рыбалка

Рыбаки подскажите, правда что в этом году запретили рыбачить сетями из лески?

У нас выдавали лицензию на ловлю рыбы сеткой.
Nursultan Dosymov
Лучший ответ
Донкой вытаскивали сети из лески.. . Камбалешка, сижки.. . Мои коты были довольны, а по мне, так лучше бы я сам на удочку им поймал.. . Речка у нас небольшая, лицензия не помогает - семужная, блин! Иди ловить туда, где рыбы нет - на сопки!.. .
А, сети из лески - считаю это как презерватив.. . Использовал и выбросил.. . Только, какое уж тут удовольствие?
Олег Козарeзов
Запрет существовал всегда, а вот бить морду браконьеру можно круглый год
Да рыбнадзор ваще офигел.
Oiatkhuzha Tursinov
Это давно пора бы сделать!.. .
А ими (сетями) у вас разве разрешено ловить?.. .
Если "да",тогда извините, это не рыбалка, это промысел....
во время запрета запрещено. а после берёшь лицензию и лови. ячея не менее 32 мм.
Во, даёте, рыбалка сетями, если это только не промышленный лов, была, есть и видимо уже будет всегда, запрещённым видом лова, то бишь браконьерством чистой воды.
Смотри ответ в предыдущем вопросе...
Вы вообще обнаглели!!!! Когда ими можно было рыбачить?
Iura Kovyazin
а разьве ими рыбачить когдато разрешали!?
Тебе что жрать нечего ???Зачем сетями ловить ???А потом еще нажритесь и забудте сети, пусть рыба ловится и тухнет. Позорище, мы если едем с начовкой то максимум берем с собой две касыночки на всякий слючай чтоб без ухи не остатся, и то ставим их только тогда когда видим что клева вобще нет и можно остатся без желанного ужина (в уху 200 грам водочки прям в котелок, вкус не повторимый). Позор, позор, позор.
Вы, извините, рвач, а не рыбак!
а что ручки из другого места выросли? на удочку не умеем? попробуй иногда получается!