Охота и рыбалка
Вопрос к рыбакам. А вы сами рыбу чистите или женам это удовольствие оставляете?
Ловлю, чищу и готовлю только сам, без исключений. Потому как в рыбе и кухне разбираюсь лучше жены.
Я ее на заливе еще чищу, приезжаю, сразу можно на сковородку...
привожу очень много, иногда по мешку, приходится помогать.
1 вариант
Поймал большую рыбу, принес домой
Жена
Я, что тебе мужик такую рыбину чистить ???Я не мужик в конце концов .
2 вариант
Наловил мелочи, принес домой
Жена
У меня руки отвалятся такую мелочь чистить . Сам наловил мелочевку сам и почистишь .
Поймал большую рыбу, принес домой
Жена
2 вариант
Наловил мелочи, принес домой
Жена
Белишко Андрей
А если средняя?
В нашей местности есть сёла в которых живут болгары. У них к этому делу интересный подход, если сельчане увидят, что баба взяла в руки топор, пилу или какой другой инструмент, её мужика загнобят, но если увидят, что мужик занимается женской работой то баба потом на улицу выйти не сможет, опозорят по полной. Хотя мужики болгары любят и умеют прекрасно готовить. Это я не к тому, что женщине вменяется в обязанность рыбу чистить, а к тому, чтобы глупых вопросов не задавала. А то сейчас ещё пару тройку дам подключится и будете вы демонстрировать друг перед другом какие вы героини и как своих мужей в ежовых рукавицах держите.
И дичь разделываю и рыбу только САМ.
Сам на берегу чищу. Дома меньше грязи.
Жарю сам и ем сам. )))
мне жена после свадьбы поставила ультиматум все кроме чистки и потрошения рыбы она даже из кухни выходит когда ее чищу хотя я на нее за это не обижаюсь я ем только некоторые виды рыб а она любую
Конечно сам. Я берегу её ручки. А вот корову, козу подоить. Поросей с курями накормить, дрова колоть и в хате убираться это уж пускай сама.
все сама делаю и дочь моя тоже
Не чищу и даже не ем! Просто не люблю!
это мужское занятие я жене не доверяю сам чищу и сам готовлю рыбу.
Я - жена рыбака) Раньше сама чистила, а сейчас оставляю ему эту приятную процедуру! Надоело! Сам ловит - пусть сам и чистит! Всё честно)
Белишко Андрей
Как Вам удалось этого добиться? Мой муж никак не хочет, я все руки исколола.
А я рыбу обычно отпускаю. Только иногда немного бабушке жены привожу, но это уже ее забота
когда как, в основном пополам, или бабушка чистит.
жену на рыбалку не беру так что самому приходится чистить