Охота и рыбалка
Вопрос к рыбакам и охотникам))
Рыбаки и охотники к вам вопрос будет, ну и ваша помощь)). У папы д. р 1го октября. Он и рыбак и охотник. Хотела бы подарить ему что нибудь нужно и такое чтоб понравилось ему. Но я в этих делах не разбираюсь ((. Вроде и все есть у него, и вдруг что то нужно. А спрашивать у него самого как то не очень подарком то будет ((. Надеюсь на ваши советы и подсказки. Зараннее спасибо)).
Я уже ЭТО неоднократно советовал: "Пойти с папой в магазин. Он выбирает ТО, что ему НАДО (понравилось). При необходимости доплачивает."
Будет больше ценить ПОНИМАНИЕ, пользоваться и вспоминать добрым словом.
А если подарить что-то по советам не знающих его людей, то он конечно культурно поблагодарит и отправит подарок на невостребованную за ненадобностью полку, т. к. этот подарок ему нафиг не нужен.
Походная солнечная батарея
Алексей Петров
Полная фигня. Работает только при хорошем солнце. А при переменной облачности заряжается еле-еле...
3наете боюсь это не лучший вариант Человек не ра3бирающийся в охоте и рыбалке почти наверняка купит что то бесполе3ное И никакие обьяснения тут не помогут ра3ве что кто то понимающий пойдет с Вами в мага3ин Так например практически нево3можно Вам будет выбрать тот же нож Вот как то так
Сергей Нигматуллин
Чтобы было понятнее это все равно как папа покупал бы Вам косметику или парфюм
Часы охотника и рыбака Если вы никак не определитесь, какой же лучший подарок для охотника или рыбака, которые гарантируют, что любой добытчик не вернется домой с пустыми руками. «Неужели такое может быть?» - удивитесь вы. А мы вам скажем: «Не просто может, такая вещь уже давно существует. И, по отзывам многих владельцев, работает и предрекает, насколько рыбалка или охота будут удачными». Разработка японских ученых позволяет, учитывая активность Луны и ее местонахождение, выводить на циферблат определенное количество символов рыбок и «звериных лапок», соответствующее большей или меньшей вероятности хорошего клева или охоты. Кроме специальной функции, такие часы отлично смотрятся на руке, и будут хорошо исполнять свое прямое предназначение - показывать время
Алексей Чупраков
Что за часы такие.
Название имеется?
Набор хорошего спиртного))) То что надо для рыбака и охотника. Не прогадаешь...
Павел Лапшин
Вот как раз это для охотника не рекомендуется!.
Павел Резник
Ну это скорей для тех кто может выпить. Он не пьет)
Хороший нож ручной работы
Askar Issetov
Ножи не дарят (((Примета дурная.
нож хороший и красивый такой - имхо это универсальный атрибут и классика "жанра"
ну и конечно же (на всяк. случай говорю) с фиксированным лезвием и желательно в ножнах чтоб сразу был... и в плане цен - уровень от 0 - до бесконечности - так что точно что нибудь да найдете по "своим возможностям" (я к тому что не у всякого хватит денег на охотничий карабин /шутка/) И нож (хороший) можно купить бед "бумажек" - формально "не холодный" типа... если вам его еще и доставят - вообще проблем нет (с транспортировкой на улице и т. п.) http://www.nozhikov.ru/product/nozh-kroha-4-vanadis-10-melhior-kap-klena
Фонарь (на пропане) - золотая вещь!
Спальный мешок (непромокаемый).
Тубус для удочек (но лучше - чехол, чтобы удочки с катушками можно было сложить).
Болотники.
Офигенный топор, офигенный рюкзак....
Спальный мешок (непромокаемый).
Болотники.
Офигенный топор, офигенный рюкзак....
если не разбирваешся лучше не на эту тему подарок купить. потому как ты не знаеш что у него есть а чего нет.
к примеру ты знаеш что у него есть спининг и думаеш что спиннг ему не нужен а у него например быстрого строя под твиччинг
а он мечтает попробовать ультралай-джиг тогда ему нужен супер быстрый строй с вклеенной вершинкой с тестом до 7гр (к примеру) и таких нюансов миллион
Лёгкое складное кресло, если он на машине ездит.
Лёгкую палатку.
Лодку.
Квадроцикл.
Джип.
Яхту.
Свой собственный лес, куда никто не будет ходить охотиться и рыбачить кроме него.
Фляжку на литр - полтора под спиртное)))
Лёгкую палатку.
Лодку.
Квадроцикл.
Джип.
Яхту.
Ох, если Вы совсем не разбираетесь в охоте и рыбалке, то лучше все же спросить папу... очень велика вероятность купить то, что у него уже есть. Может что то из одежды для рыбалки\охоты? Например набор непромокаемых носок и шапку... вот такие например http://fonarik-market.ru/category/vodopronicaemaya-odezhda/ . Вполне бюджетный и нужный вариант. У мужчин вообще никогда носок не хватает по моему)))