Охота и рыбалка

как можно получать удовольствие от охоты или зимней рыбалки?! Холодно, сыро, брррр

ММ
Мини Маркет
1 547
Постоянно хожу зимой на лед, но когда ясная спокойная погода. Вот тогда удовольствие получаю
Александр Торопин
Александр Торопин
2 387
Лучший ответ
Мини Маркет но ведь всё-равно холодно.И потом,встать в 4 утра,куда-то ехать,потом по льду тащиться,чтобы просидеть день над лункой изображая ослика Иа "входит и выходит"?!Лучше дома,на диване,с чашечкой кофе перед телевизором(можно включить Диалоги о рыбалке)
Нет плохой погоды - есть плохая одежда... а удовольствие - можно на диванчике у телека с сериалами, а можно и с удачей побороться, и поймать ее... адреналин рыбалки - ни с чем не сравним... разве что когда, ну это, сорри - экстаз (ой простите)... да - кстати там тоже сыро!
Алексей No
Алексей No
80 012
Да запросто! Азарт такой, что уже не до погоды. Это надо почувствовать, словами не расскажешь
Sasha Drobniy
Sasha Drobniy
12 274
Надо снаала попробовать. Я один раз была на зимней рыбалке, больше просто не удавалось, так такой кайф получаешь, особенно когда клюет. Я знаю таких фанатов, которым никакой холод не страшен. Это дело надо очень любить.
Каждый получает удовольствие от того, что ему нравится. Иными словами - каждый бесится так, как считает нужным.
вопервых надо водовку с собой брать, если на рыбалке то палатку из клеенки надышеш там то как в доме тепло будет а если клев пойдет то про холод забудеш.
Перво-наперво на зимней рыбалке это чунь, толстый войлок
вместо стелек, обувка на 3 размера больше, гофрированный картон в рюбзак, модный салатного цвета силикон для самодура, титановый бур, железный клепаный рыбацкий ящик, Ну и вещички теплые, кое какие. И день-ночь, даже в пургу простояв по 16 часов наши рыбаки c рыбалки
возвращаются довольными. Сырой морской ветерок зимой да на открытом ледовом просторе, когда бур и ящик уносит тогда кажется что покрепче сибирских морозов, но все равно романтика! Вам этого не понять, не почувствовать соленого запаха!
Andrec Куликов
Andrec Куликов
6 055
Это как секс - желание намного сильнее обстоятельсв..
Алексей No Ага а я хотела добавить..и еще тоже сыро :))))
как нефиг делать, особенно приносит кайф улов и добыча!! !
а когда ее потом под рюмочку то да и под другую...
Руслан Шустов
Руслан Шустов
4 772
охота пуще неволи!
ну надо иметь все снорижение тогда и любой мороз не почем а на счет удовольствия это природа свежий воздух здоровье и отдых
когда ты понастоящему охотишься тебе совсем не холодна и не сыро.. а очень даже интересно и азартно... не до погодных явлений :)
Антон Буянов
Антон Буянов
1 376
Общение с природой выше любой непогоды.
ведь вы не будите сидеть одна и рыбачить! ответ напрашиваеться сам: нужна хорошая компания! костер! и конечно же ПОДОГРЕВ!
любой мороз не страшен при азарте.
очень люблю зимнию рыбалку когда особенно клюет, главное заметь, что при рыбалке и охоте в это время нет ни камаров, ни другой такой сосущей твари, не что ни отвлекает кроме добычи.
А если милый рядом, зачем же БРРРРРР!!!!
если клёв отменный, то никакие проблемы не страшны- всё забываешь
А нужно обогревающее средство с собой брать)))