Охота и рыбалка

Вот скажите в чем прикол зимней рыбалки (холодно жа)

Вова Жук
Холодно ???не разу незаметил ))а ради чего ..может вот такого улова
Sparcoo Snitch
Лучший ответ
Вова Жук шикарно
Ну это как телек, смотришь кругло годично . Вот так и рыбалка зимой и летом, в мороз и дождь.
No Name
Когда меня какая-нибудь бабка лет 70-ти с накрашенными бабочкой губами спрашивает: "Зачем ты сынок бороду отрастил"? То я задаю ей встречный вопрос, она, что такого как я в семь лет родила, что меня сынком называет? В Одессе существует по этому поводу такой прикол. Вопрорс - можно ли средь белого дня на Деребасовской оттрахать женщину? Ответ - нет, - за.... ут советами.
Олег Кульгин
эт кому как иной раз даже раздеваться приходится жарища -*-холодно когда не знаешь что делать или когда уже зделал выбор в пользу водки
ОК
Олег Кошевой
На мороз ниже -5С и -7С не катаюсь, ловлю на открытом водоеме фидером и вполне удачно.

А то, что холодно, так у каждого свои планки по морозу.. Кто то даже в -25С и -30С рыбачит и им пофиг на такие условия.
А чтобы не мерзнуть одежда нужна хорошая по погоде.
Евгений Мурзин совершенно верно )) главное одежда и чтобы клев был хоть какой тогда не время и не мороз не замечаеш ) если и становится прохладно пару новых лунок согрееют )
Не всегда холодно..
дурак не поймет, а умному обьяснять не надо
Jon )))
Отвечать нестану - глупо. А вот свои два бала возьму.
Не всем дано
Slava ***
страна то какая, 7 месяцев печки гудят, а в спячку что то не получается.
A*
Alisa *
это как медитация для буддиста- нервишки поправить, в тишине побыть, воздухом морозным подышать .. а насчёт холода - одеваться надо соответсвенно погоде и усё будет хорошо
Раз такой вопрос задал значит все равно не поймешь. Попробуй-узнаешь.
Cinqiz Musaev
Я пришел к зимней из за скуки зимой, на рыбалке непью...
Просто люди очень любят рыбалку, и не хотят с ней расставаться даже в лютую стужу)
Юлик Негруца
Свобода передвижения.
Серик Мутиев
Я тоже не понимаю этого, когда сопли в носу замерзают из за пары окуней (((Уважаю только летнюю рыбалку на удочку и то как отдых, а не фанатизм.
попробуй узнаеш.
тоже не понимаю.. . ведь добавляются сложности, лунку например надо пробурить..
Это как одержимость
чтоб набухатся, быть подальше от нервних жен, ну когда один то от скуки, или просто поплавать:)
Дэн Рукузе
да!) пока не попробуешь не узнаешь!