Охота и рыбалка
Чего ждете от летней рыбалки 2011 года ?? лично я собрался изучить новые водоемы и опробовать новые снасти
Все как обычно.. . Волга в Ярославской области, спиннинг, щука, судак.. . Окуни изредка...)
Андрей Фролов
Какие именна места на Волге облавливаете??
Хочу поехать во Псковскую, к родне в деревню. Половить налима, щуку, краснопёрку. Ну и попперов опробовать. А чё эти придурки вопрос то твой удалили по воблеры и попперы?
Закупил десяток воблеров. Буду испытывать. Заинтересовала бомбарда. Плохо что рыбы становится всё меньше и меньше.
Буду проверять все свои самоделки . Ну постараюсь более подробно освоить подводное плавание и если повезет охоту под водой.
А я не буду загадывать.
Андрей Фролов
тоже верно
На счет новых - врядли!! ! А вот хорошо проверенные старые - 100%!!! Старый друг - лучше новых двух и от добра, добра не ищут!! ! Если меня, мои проверенные не один год водоёмы полностью устраивают - поеду на них!!!
Андрей Фролов
если не секрет- старые, самые любимые, это какие??
Всё как у тебя -ну ещё соскучился по хлопотам при сборах-лодка-мотор и всё сопутствующее. . а ещё после приезда в приятной усталости на диван упасть...
Поедем с семьей в Кировскую обл. Рыбы всякой полно. Но мечта, поймать серлядь, на Маломе. И хариуса в маленьких реках, глубоко в лесу. Ну и конечно охота с собакой по глухариным выводкам.
а на водоеме - это мой, я его в аренду взял, ищи другой !
сплавы, сплавы....

я тоже собираюсь освоить новые водоемы и снасти особенно фидер
К друзьям на Дальний Восток поеду ленка с хариусом потягать.
Собираюсь освоить Щуку. Для меня это новое. И очень хочется поймать сома. Но надо ехать км 30 на Днепр.
Новое - это хорошо забытое за зиму старое (это я про водоемы) , а приманками надо запасаться.
Андрей Фролов
согласен. я приманок уже целый ящик насобирал. ты какими больше ловишь, блесна, вертушки, воблеры или джиговыми???
опробую свои бойлы которых наделал немало и опробую новые спининги
поездка на Ахтубу.
новые места.... рассветы и закаты....
А у нас 60 тыщ озер и 27 тыщ рек, куда захочу туда и пойду

Нагнать упущенное в 2010м.!!! Эксперименты со снастями Естественно!!!
хорошей погоды и ранней весны
жду уже не дождусь готов вовсе орудия одна нога на рыбалке