Охота и рыбалка

Для ухи на рыбалку воду с собой брать или можно из водоёма?

Думаю можно не брать
Юра Козлов
Лучший ответ
Иваныч - у тебя провлока есть? чью кастрюлю пачкаем - твою или мою?
Ахан Бегалы
Сейчас надо ещё поискать чистый водоём. Если не знаешь точно лучше перестраховаться.
там где я живу - можно и из водоема. . Но, как - то спокойней когда с собой воду берешь...
Миша Фандюшин
а если ты на море идешь рыбу ловить? Все равно если попить то лучше взять с собой
Байрам Атаев
Воду, водку и рыбу на рыбалку надо брать с собой!
Диас Шадман
кто же в Тулу с самоваром едет
Nursultan Abdurakhimov
Может, все-таки с собой? Безопаснее - мало ли чего в водоеме плавать может...
Можно брать, а можно не брать. У нас вода течет из крана с хлоркой, так можно взять немного хлорки для дезинфекции.. . Груза меньше.
Serg Serg
смотря где ты живёшь вот я на Волге, я же не дурак хуйню всякую пить я с собой лучше возбму
не знаю как другим, но я бы взяла..
Миша Бунин
если уверен, что в воде нет различных примесей. туда не сливают отходы производства и не попадают удобрения с полей. то уху лучше варить на воде из водоёма, где поймана рыба. ибо всякие бактерии при кипячении всё равно погибают
На машине - не на себе.. Всегда берем литров 40 на всякие нужды....
Нафик надо лишний груз тащить, место воды лучше флягу водки взять
Можно из водоёма. Только нужно её подольше прокипятить.
из водоёма... только прокепитить хорошо
процеди через марлю и будет лучше чем из домашней
Андрюха _