Охота и рыбалка

Особенности приготовления ухи на рыбалке ?

Alinazar Miskinov
Берём мелкую рыбу завязываем в марлю отвариваем.
Убираем ...кладём среднюю рыбу, лук, картофель, отвариваем.... убираем (рыбу) .
Куски крупной рыбы идут напоследок +стакан водки+горящую головёшку тушим ближе к готовности.
Навар становиться как молоко белый.
Удачной ловли.
Денис Федоненко
Лучший ответ
Наверное то, что уху можно сварить и из "ТОПОРА"....)))
Игор Свободный
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и лучше пол раза попробовать, чем один раз увидеть. :)
Просто вари рыбный суп на картошке и перловке и не слушай советы идиотов. Иначе уха превратится в самоцель
Ингредиенты:
на 1 кг рыбы:
2 головки лука репчатого,
петрушка, лаврушка,
3-4 картофелины,
перец душистый горошком,
перец черный горошком
соль

Способ приготовления:
Сейчас лето, частенько выезжаем на природу, шашлычки, пивко, водочка.. . А на утро похмелье прокрадывается в голову и тело. Ужас. .
Вот тут и приступим к ухе. Лучше всего в котелке и на костре, но можно и на плите в кастрюле.

Рыбу очищенную, выпотрошенную положить в посуду с водой. Довести до кипения и снять накипь.
Добавляем нарезанный кубиками картофель, лук, петрушку перец, лаврушку, соль и варим еще 20-25 минут. Подавая к столу, посыпать уху мелко нарезанным укропом.
Айбол Саги
рыба по очереди в три приема, 100 г водки за 5 мин до готовности и горящая головешка, соль по вкусу, лук целиком - не резать, ничего больше не добавлять
прикольно так)