Охота и рыбалка
Как можно идти на рыбалку без жены?! А кто же вам рюкзак несёт? Червей копает? Рыбу на уху чистит? Домой -авто ведет?
а ведь смотри как опыт рулит -спасибо за подсказку -а я дурень сам пыжусь всё теперь она у меня пропишется на море на лопате умрёт придавленая рюкзаком с рулём в руках
и на охоту можна без жены... любимая женщина поможет, если сам без рук ((((((((())))))))))
Ды ты не мужчина, оказывается, жаль.
больше на твои вопросы отвечать не буду !
Вспомни кино-шедевр, Белое солнце пустыни... .
Как Гульчатай говорила, одна обед варит, одна детей кормит, одна одежду шьёт.... и всё одна... .
Так это на востоке, а у нас женщина-друг человека!
Сама захотела на рыбалку, никто не звал)
Иногда на рыбалку и охоту со мной жена ездиет и дети. Но рюкзак несу я сам и рыбу чищу и дичь сам. Потому что я знаю что все это я сделаю лучше и быстрее.
А если еще и рыбы наловит больше чем вы, то тогда сразу ликвидация с лодки на берег под любым предлогом. А сам быстрей ловить, чтоб ни дай бог не отстать в количестве.
А меня с трудом затащил на рыбалку, сейчас не вытащить обратно. Больше стали понимать друг друга, общие интересы, даже походы в "РЫБОЛОВ" стали совместными

Ну с этим я и сам справлюсь, а вот когда отрывают во время клёва, не терплю.
ДА ЕСТЬ ДЕВЧЕНКИ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ДЕЛ
ещё забыл: удочку держит, уху варит, 100 грамм наливает, все вещи собирает домой везёт, а утром пивком холодным похмеляет!!!! да куда вы мужики без ЖЕНЩИН????
А ты с чьей женой на рыбалку ходишь?:))))))
Вот козлы, не поеду больше на рыбалку!!!!)))
Spongebob Squarepants
Спорю - поедешь! Знаю я вас!
Ержан Сматаев
Свежим червячком поманят, не то что поедешь, полетишь!!:)))
Это какой-то раб получается, а не жена:)
а мы из автобуса не выходим, когда едем н рыбалку
ето подруга
Пусть лучше дома тёпленькая сидит а то Хто? отогревать будет?
да интересный вопрос но лучше с любовницей тогда к вашим вопросам можно еще один добавить а какой писать не буду