Охота и рыбалка

Откуда рыба узнала про червей? Откуда рыба узнала про червей?

Ruslan Abdrashitov
Друг дружке эстафету передала.
А вообще в воде очень много разновидностей личинок.
Тот же мотыль или личинки бабочек-деточек разных которые являются шевелящимся лакомством для рыбы.
Рустам Сабиров
Лучший ответ
Это ее естесственый корм.
Два раза не отвечаю
Булат Яппаров
Весной вовремя схода воды с берегов, просыпается червь - выползок... вот его то часто рыПка караулит у берега )))) Так что это вроде как уже давно повелось весной рыбе жировать во время схода снега.
Dastan And Altyn Hasenhanovy
Про червя-то понятно - талыми и паводковыми водами в водоём черви смываются . А вот откуда она узнала - ну ...к примеру про манку? Ведь её и в природе-то нет в том виде ...
! Элзар !
Не знаю! Я ей не чего не говорил!!!!)
от дна и стенок водоёмов -
Ivan Krukov
мы на Каспии ловим на морского червя. заходим в море по яйца и копаем. вот рыба и знакомится с червями. и другим рассказывает. хорошо клюёт кефаль, вобла, шамайка и кутум попадается.
Откуда ты узнал про мясо? Тебе его приготовили.. котлетки... по вкусу и запаху ты определил, что это съедобно.
Вот и рыба так же.. червь приманка, для нее самая вкусная)) а перепробовала она всего разного.. жучков паучков. силиконов)).. она ж гурман. .
Кончились у мужика черви. Что делать? Нашел щепку и на ней написал: 'Вкусный червяк'.
Только забросил удочку, тут же поклевка. Мужик напрягается, тащит, смотрит, а это бревно, а на нем надпись: 'Огромный лещ'
супер
У рыбы глаза есть
это точно не я еи расказал
Наверное рыбы по запаху и по движению как то определяют ещё и формой, как акулы на кровь.
от рыбака