Охота и рыбалка
В Краснодарском крае я поймал 2кг тарани меня могут оштрафовать дпс ? хотелось узнать запреты на лов рыбы
Лов запрешен, дпс оштрафовать не может, но может вас задержать до приезда рыбнадзора.
чтою таких вапросав не возникало-Граждане товыарищи Сэры соблюдайте правило лова, и сроки запрета!
а ДПС может всё если не знаешь как с ними общатся! и наконец сделай затарку в собственной машине -не ну странные люди а как же ты тогда героин возишь и автомат!?
Теперь готовь сухари. Немножко расстреляют через повешенье, если не предъявишь значок ГТО. Бросай всё и еходи тайными тропами на Юг в сторону Северо-Запада-Востока.
И откуда-то такие мысли по утрам в голову лезут? Палёная водка вчера попалась?
С 1 марта полный запрет лова рыбы, но купить ее реально можно, так что
Ознакомьтесь:
Запрет рыбалки на Кубани и другие новости (ВИДЕО)
01.03.2012 | Запрет рыбалки на Кубани и другие новости (ВИДЕО) Запрет на большую рыбалку начал действовать на Кубани. МЧС: выезжать на лед в Тверской области уже опасно.
ebftour.ru/news.htm?id=7602 копия еще с сайта
Рыбалка
В номере Вы найдете репортаж с Международного фестиваля соколиной охоты в ОАЭ, работ… 01.03.2012 Запрет рыбалки на Кубани и другие новости (ВИДЕО) Запрет на большую рыбалку начал действовать на Кубани.. .
stfond.ru/tags.htm?id=48&p=1 копия еще с сайта
В девяти районах Кубани с 15 февраля запретят рыбалку | Живая.. .
Рыбалка в Краснодарском крае обычно разрешена круглый год, кроме периода весеннего запрета — с 1 марта по 31 мая. В девяти районах Кубани с 15 февраля запретят рыбалку • 14 февраля 2012, 17:33
livekuban.ru/node/462760 копия еще с сайта
В Анапе вступит в силу запрет на рыбалку | Новости на Анапа... .
Рыбалка на Кубани зачастую разрешена на протяжении всего года, кроме периода весеннего запрета – с 1 марта по 31 мая, - сообщает "Живая Кубань".
anapa.info/news/7018/?page=3 копия еще с сайта
Рыбалка на Кубани под запретом до 1 июня - Официально - Новости.. .
Рыбалка на Кубани под запретом до 1 июня - 31 марта 2009, 16:04 - 13.02.2012 - Чернышенко пообещал демократичные цены в гостиницах во время Олимпиады-2014
otdih.nakubani.ru/guide/territory/c...
Рыбалка
otdih.nakubani.ru/guide/territory/c...
что за бред. НЕт конечно. ЕСли спросят говори на рынке купил.
Плюнь ты на эти запреты, сщас её мешками ловят - с икрой ведь. А после нереста она как дохлятина, до конца августа можно не ловить.
Говори что купил
Запрет на рыбалку в Кубанских лиманах начнет действовать с 1февраля2016года!!!!