Охота и рыбалка

Могу ли я брать деньги за лов рыбы с лично вырытого пруда?

нет
Евгений Гузяев
Лучший ответ
Если сам вырыл и хочешь на этом бабулечки косить, то лучше закопай и забудь об этом. Про документы тебе уже сказали, а вот про человеческий фатор ещё нет. Потребуешь с кого-нить пару сотен, обидишь человека, придут ночью обиженные и сыпанут в твой боярский прудик мешочек хлорки.... ну или черепушку проломят, это если совсем обидятся....
Tako Gold
можешь, если будут давать !
Дима Саленский
а крыша у тебя есть ?
побольше рой, больше возьмёшь )))
бери. . только молча! я позже приеду, поделишься!!
А почему бы и нет?
Ali Mamedow
Можешь, если сможешь.
Кто бы тебе их еще дал затейник)))
Можешь. Но прежде чем пруд сделать нужно получить разрешение. Если все грамотно рыбу там запустить и т. д. можно вообще конфетку сделать. Миллиардером не станешь, но себе и внукам на хлеб с маслом будет хватать. Это конечно если пруд будет рядом с белее менее городом, а не в бескрайних просторах нашей аграрной Родины. Голову никто не проломит, за что и зачем?
сам лови
еще один пруд вырой.. два три... .
один для карасей.... другой для еще кого нить. .
была б у меня участок... я б тысячи прудов нарыла б
Виталий
если налоги заплатил, то да
не имея разрешения и прочей проектно-сметной документации на производство земельных и гидрологических работ и изменение ландшафта ещё сам должен будешь ввиде штрафов и откатов всяким "контролирующим органам"(поверь они "эти органы"найдутся стоит только завистникам активизироваться)
рискни здоровьем!
налоги заплати)
Sasha Kacharov