Охота и рыбалка
Пескарь!!
Если бы вы были рыбой, то какой и почему рыбой именно этого вида?
Желательно фото - так интереней

Пескарь!!
Кархородоном мегалодоном)) ) Это такая ископаемая акула 20 (а по некоторым данным и 30!) метров длиной.
Яркой (или хотя бы пёстрой) и ядовитой. Ну, вот такой я злобный Светк :)
Видимо, рыбой всё-таки из Красного моря :)
Типа этой, которую мы фотографировали в октябре
Я даже футболку с вышитой крылаткой купила :)

Я в общем и есть Рыба по гороскопу, да ещё и родившийся в год Тигра - значит хищная .
Акула наверное, но только не финансовая.
Если судить по моим финансам то выше чем Пескарь мне не подняться.
Правда наверное Премудрый Пескарь, кое чего по жизни знаю.
Правда на вопрос "Если ты такой умный, то почему такой бедный " вразумительного ответа дать не могу...
рыбой-с? это всю жизнь голым в холодной воде? нет уж, увольте
петушком. она очень красивая
акулой или касаткой.... но они не рыбы а млекопитающие ну все равно... .
почему?? ? да потому что задолбало жить по правилам людей!
Илкин Мамедов
Акула между прочем это рыба
Илкин Мамедов
А как это понять - дам не пофигу
судаком оч милая рыбка на рыбалке я больше всего радуюсь не когда щуку вытащил а именно судака
дельфином, ведь они кайфуют от жизни и никого не боятся...
лучшая рыба- это колбаса, а лучшая колбаса это мешок с деньгами, вот кем хотелось бы стать.
Пираньей - мелкий, а укушу мало не покажется)