Охота и рыбалка
Почему рыба сейчас не ловится и какую рыбу лучше всего ловить в такое время?
С похолоданием рыба скатывается в ямы. По реке можно плыть 20-30 км, пока не найдешь тихий омут с рыбой, а на мелководье (1.5-3 для небольшой реки) делать нечего!
в аквариуме у себя дома!!!!
Как это не ловится???? Только с рыбалки недавно приехали - берет вовсю!!!! Подковаться надо немного теоритически. друзей- рыболовов послушать и вперед - рыба только и ждет именно вас!!! 







окромя щуки... тарань по заливам... поищи ..прикорми ток... если она конечно есть в реке... вашей
Да в любую можно. Берете спиннинг, блесну на щуку, окуня и вперед
значит все не усвоили в рыбалке поучись в рыбалке
ловится, ловится. у меня вот подходящих снастей сейчас нет, приходится импровизировать . Вот и сегодня на прудике изловил щучку. А ведь данный воблер с данным спиннингом совершенно не сочетаются

Almaz Gabituly
а что тут не так , спин , катушка ,воблер , результат , этот воб не страйк про ?
просто терпение нужно и будет: ловись рыбка большая и еще больше)))) щука клюет замечательно
Щука по осени берет практически повсеместно особенно перед ледоставом, жор у нее перед зимой. А вообще смотря где живешь, я 3 дня назад хариуса на лесной речке натаскал отдуши!
Чтобы наловить много рыбы надо угадать :) а вообще сейчас щука хорошо берёт. ищите место где много травы и есть участки без неё! это лучшее место для ловли щуки!
я с папой только вчера на щуку ходил!
на 3кг поймал
на 3кг поймал
Похожие вопросы
- Кто знает Плещеево озеро (по Ярославке) , какая там рыба, на что ловится, и можно ли с берега ловить??
- какую рыбу лучше всего ловить осенью?? ? хорошо ли ловится карась в начале сентября??
- Как называется приманка, какую рыбу на неё ловят (фото)
- Почему рыба в жару не ловится?
- почему в июле не ловится рыба? даже на платных
- такой вопрос Почему рыба (карась и окунь) не ловиться вечером и в обед в озере?
- Какой Ваш любимый метод ловли и какую рыбу Вы им ловите?
- какую рыбу можно поймать, ловя нахлыстом?
- Как правильно ловить рыбу? Где ее ловить? На что ловить?В какую погоду? Не давно увлекся рыбалкой.
- при каком атмосферном давлении лучше ловить рыбу? и если ловишь на мотыля то лучше отпускать крючек на дно или нет???