Охота и рыбалка
почему в июле не ловится рыба? даже на платных
Днем очень жарко. По жаре ловить хорошо толстолоба. Клюет весь день. А карпа, амура и им подобных лучше с вечерней зорьки до рассвета.
Значит и ей заплатили, ,
Чтоб не клевала и всю не выловили!
Надо пробовать разные насадки, (у всех свои секреты) корочка-чёрного хлеба смоченная подсолнечн маслом-тоже вариант! ) червячок опарыш, те100,,манка, , смотря, что ловишь!
Бороться и Искать! Найти и не сдаваться!
Дерзайте, братцы!!!
Чтоб не клевала и всю не выловили!
Дерзайте, братцы!!!
Возможно ты плохо подготовился к рыбалке !!!
Это самый главный аспект в удачной ловле рыбы.
Собравшись на рыбалку, ты уже должен знать какая рыба в том месте ловится, примерно представлять ее рацион и где рыба предпочитает держатся. Так же следует иметь не одну, а несколько наживок, а так же прикормку, ароматизаторы и активаторы клева. Ты не должен тупо закинув удочку сидеть и ждать.. не клюет - работай с наживками, меняй длину поводка, глубину и т. д. Только в таком случае можно ждать результатов.. .
По поводу платных водоемов - вероятно хозяева водоема, банально кормят рыбу... .
К примеру, если на таком водоеме платная рыбалка разрешена лишь с утра и до вечера, то ночью или ближе к утру, работники на лодке где нибудь в центре высыпают комбикорм.... И ФСЕЕЕЕ!! !
Тут хоть с дорогой прикормкой сиди.. рыба не подойдет.
У нас в Забайкалье.. .
Этот переиод.. .
С начала июля.. .
Числа до13-14-го.. .
Называют.. .
"Межень"...
Как-бы перерыв между рыбалками...
Этот переиод.. .
С начала июля.. .
Числа до13-14-го.. .
Называют.. .
"Межень"...
Как-бы перерыв между рыбалками...
Не знаю. На прошлой рыбалке рыба плохо клевала - очень плохо ну оочень плохо - но тем ни менее привезли 3 ведра который в лет раздали. Когда приезжаешь в первый день на рыбалку кажется что клева нет - когда уезжаешь на 3 день - опять ведра этой рыбы при этом со второго дня мелочь отпускаешь. В основном сопа (густера) и чебачок по 250 - 300 грамм несколько подлещиков. Голавль брать не хочет а тот что хватает - на отпуск, - язь не охотно - только один стоящий экземпляр на 2.4 кг - щука вообще не проявляет активности даже на живца. На удивление не было видно ни одного спиннингиста
На 3 ведра рыбы было за 4 заплыва скормлено 6 ведер каши, 8 упаковок опарыша и 2 банки Бондюэли на 3 лодки - на реке не кормишь не ловишь.
в отпуск ушла?
Июнь-на рыбалку плюнь!
Сейчас её с подводным ружьём брать надо.
худеют на диете вы думаете гламур только у людей у рыб он еще развитее, зря чтоли по вашему блесны воблера придумывают по 1000-2000 рублей это какрас для гламурных рыб они такое любят